СПРОСИ ПРОФИ

Татьяна

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов4
Ответов 0
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Стык ванны и плитки   1 ответ

Добрый вечер! Сделали ремонт в ванной. Изначально, хотела закрыть стык герметиком, но вид меня не устроил. (Хотя вообще расстояние было очень узким 1-2 мм, но герметик положили очень широко) Мастер предложил керамический плинтус. Приклеил его на цемент.Так как изначально мастер закрыл стык герметиком, не каждый бордюр подходил. Взяли в леруа. Он не цельный, а стыкуется. После укладки, видно было цемент и стык между бардюрами. Мастер сказал цемент…

👍
0
👎

Обновить швы плитки   0 ответов

Добрый вечер. Неудачно выбрала цвет затирки. Затирали цементной затиркой. Можно ли использовать для обновления швов краску для швов fuga freaks? Или лучше полностью сделать замену затирки?

👍
0
👎

Чем закрыть расстояние от мойки до фартука на кухне   0 ответов

Добрый вечер. Делали ремонт своими силами. Закрыли нишу. Но видимо не всё учли, сейчас есть расстояние. Незнаю чем его можно закрыть? Вообще, у нас есть столешница, можно просто её установить и сделать врезную мойку. Но я не хочу. Для меня практичнее накладная. Был вариант срезать часть у мойки и прикрепить плинтус. Но я и срезать не хочу ничего. Хотелось бы найти планку нужного размера в тон мойки но я не могу её найти. И как её установить, тоже…

👍
0
👎

Антискользящее покрытие   0 ответов

Добрый вечер. Купили стальную ванну с антискользящим покрытием. Не могу отмыть! Вид жёлтых кружков не нравится. Пробовала силит, пемолюкс , санокс. Уже есть мысль закрасить аккуратно акриловой краской эти кружочки и тонкой кистью. Может вы что то порекомендуете. Ванне несколько месяцев.

ASK.PROFI.RU © 2020-2024