Купил автомобиль 2021 г с одним владельцем, с электронным птс, первый владелец продал автомобиль автосалону, тот продал другому салону, потом купил я, мне дали оригинал дкп между мной и вторым салоном, копию дкп между салонами и копию дкп между собственником и первым салоном, в мрэо мне отказали в постановки на учёт, сказали, нужны ДКП все оригиналы, что делать?