СПРОСИ ПРОФИ

ИП Кузнецов Станислав Романович

Системные администраторы, IT-аутсорсинг, установка / настройка программного обеспечения, установка и настройка Linux, установка и настройка Windows, …
Выполнено заказов: 40, отзывов: 37, оценка: 4,95
Россия, Москва
Вопросов0
Ответов 2
Рейтинг 0

Ответы:


👍
0
👎

Ответ на «Интернет безопасность»

Добрый день. Смотря какой видеочат имеется ввиду, но лучше методами социальной инженерии. Необходимо разместить задание для девушки, чтобы девушка познакомилась с этим некто, разговорилась и назначила встречу на которую можете сходить сами ну или каким то образом ( косвенно обязательно ну т.е. чтоб он описал достопримечательности рядом с собой, потом утонить и.т.п.) . Технически если видеочат устанавливает прямой коннект вы можете выяснить ip адрес и посмотреть какому провайдеру он пренадлежит и попробовать уже говорить с сотрудниками либо через заявление в полицию о распространении порнографии приложив время. Можете нанять частного детектива кто специализируется на подобных вопросах, но обычно для таких случаев используют впн т.е. адрес виртуальный а не реальный. Но всё это ерунда главный вопрос — если эти фото жена сделала не для вас, то — нафига мучаться, ну найдёте вы одного, решите ... а потом то что ?

👍
0
👎

Ответ на «Ошибка при входе на удаленный рабочий стол»

Надо из под администратора убить процессы вашего пользователя, видимо что-то зависло и не дало корректно завершить работу. Либо действительно перегружен сервер терминалов но это бывает крайне редко.

ASK.PROFI.RU © 2020-2024