СПРОСИ ПРОФИ

Екатерина

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов3
Ответов 1
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Кот кастрированный ссыт в углу   0 ответов

Кастрированный взрослый кот стал отказываться ходить в лоток, потом на пеленку, и упорно писает по углам. Знает, что нельзя. У него был невротический цистин, но сейчас ничего такого вроде нет. Мочится хорошо. Почему он до сих пор отказывается писать в лоток? Я ставила разные лотки с разными наполнителями и без. Стелила пеленки. Ходит только когда кто-то дома. Ночью или когда никого нет, ссыт по углам.

👍
0
👎

Пробили проводку   0 ответов

Здравствуйте. Вешали бра на стену, видимо просверлили проводку, выключатель не работает, напряжения нет только на выключателе, все остальное работает. Что делать? Если раздробить стену, то это надо весь провод менять. Может лучше протянуть на него ещё провод снаружи от щитка? Можно ли чинить повреждённый провод? И большая ли будет дыра в стене?

электрика ремонт   Екатерина   23 авг 2023 20:50  
👍
0
👎

Подключение к интернету с ограничением   4 ответа

Здравствуйте. Раздаю с телефона компьютеру интернет , он создаёт сеть, подключение работает, но с ограничениями. Страницы браузера не грузятся. Ноутбук Виндоус виста. Вчера сама пыталась менять ему настройки DNS, там номер 4 и 6. Ничего не вышло. Это можно исправить? Стоит нести в сервис? Телефон жтот на другом ноутбуке тоже с витой создавал сеть и все работало прекрасно.

ASK.PROFI.RU © 2020-2024