СПРОСИ ПРОФИ

Марфа

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов7
Ответов 0
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Выбор оперативной памяти   1 ответ

Здравствуйте!
Выбираю оперативную память для ноутбука. Сейчас стоит 2 по 8 Гб, хочу расширить. Выбор пал на эту Samsung SO-DIMM DDR4 32Gb 3200MHz pc-25600 CL22 1.2V (M471A4G43AB1-CWE). Ноут поддерживает 64, но пока хочу поставить одну, чтоб было, к чему стремиться 🙈
Вот не знаю — хорошая ли? Или может что-то подешевле найти такого же качества или за те же деньги, но лучше. Вроде 22-22-22 не самые лучшие показатели.
И можно…

👍
0
👎

Добавление оперативной памяти   4 ответа

Здравствуйте!
Какую максимально возможную оперативную память посоветуете добавить на ноутбук MSI GF63? Базовые параметры 16/512, i7, видеокарта 3050. Надеюсь, всё нужные данные дала. Спасибо

👍
0
👎

Права, льготы беременных. Молочная кухня   0 ответов

Здравствуйте! Имею временную регистрацию в Москве в течение 10 лет, живу тут и прикреплена к местным поликлиникам, имею ли я право на молочную кухню по беременности или же только на компенсацию 400₽ в месяц? Врач говорит, что компенсация, а до этого юрист на общей встрече-консультации сказал, что по временной регистрации положено всё то же, что и по постоянной. (Хотя звучало странно)
Спасибо!

👍
0
👎

Из 3d max в Revit   5 ответов

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, могу ли я скачать файл в 3д Максе, а сохранить его в ревите? Есть ли какой-то путь? Или для ревита надо заново всё делать?
Спасибо!

👍
0
👎

Изучение итальянского   4 ответа

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, что более эффективно на ваш взгляд — изучение в группе онлайн или с репетитором онлайн? За группу — то, что можно следить за прогрессом других, мотивироваться и тянуться за лучшими, из минусов — может быть базар-вокзал. Педагоги, что скажете?
Текущий уровень — А2-В1, учила сама и с репетитором.

👍
0
👎

Налоговый вычет за лечение родственника   2 ответа

Здравствуйте!
У бабушки случился инсульт, в скором времени хотим продлить ей лечение в реабилитационном центре. Кому из родных лучше его оплачивать, чтобы получить налоговый вычет? В этой ситуации каждая копейка на счету. Варианты:
1. Дочь, официально трудоустроенная
2. Дочь-пенсионер, официально не работает (наверное, точно нет)
3. Внучка, официально трудоустроена.
В этой ситуации каждая копейка на счету. Также по исчерпании…

👍
0
👎

Microsoft Office   6 ответов

Добрый день! Есть ноутбук на Windows 11.
Нужно установить Microsoft Office. Посоветуйте, пожалуйста, самый дешёвый вариант, чтоб не нужно было каждый год покупать лицензию. Хотелось бы, чтобы после установки не приходилось каждый раз устраивать «танцы с бубном» 😁
Спасибо!

компьютеры ремонт   Марфа   29 июн 2022 20:54  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024