СПРОСИ ПРОФИ

Кондратьева Софья Николаевна

Парикмахеры, выпрямление волос, бразильское кератиновое выпрямление волос, окрашивание волос, кератиновое восстановление волос, …
Выполнено заказов: 26, отзывов: 13, оценка: 5,00
Россия, Екатеринбург
Вопросов0
Ответов 5
Рейтинг 0

Ответы:


👍
0
👎

Ответ на «Отросшие корни, как красить»

Рекомендую выполнить «смывку» (возможно даже несколько) а затем затонироваться в ваш оттенок

👍
0
👎

Ответ на «Волосы очень сильно «пушатся»,что делать?»

Здравствуйте, Наталья. Если хотите осветлиться и убрать пушистость , советую вас в начале выполнить окрашивание а затем сделать ботокс для волос. Если в обратной последовательность — то от ботокса не будет результата

👍
0
👎

Ответ на «Не протонировались корни»

Вам нужно выполнить окрашивание в технике Блюр, чтобы всё сровнять

👍
0
👎

Ответ на «Краска для волос»

Добрый вечер, рекомендую краску Tefia

👍
0
👎

Ответ на «Волосы быстро жирнятся и выпадают»

Здравствуйте, это довольна распространенная проблема после ковида. Трихологи уже назвали это «постковидное» выпадение волос.

❓Почему после перенесенного COVID-19 могут выпадать волосы и что с этим делать❓

⃣Лекарства. При лечении COVID-19 часто используются антибиотики широкого действия, антивирусные, а так же разжижающие кровь препараты — тромболитики. Выпадение волос может быть побочным эффектом приема всех этих лекарств.

⃣Действие вируса. При этом, у пациента с КОВИД-19 высокая температура тела, плюс вирусная интоксикация — это тоже может приводить к выпадению волос

⃣Защитная реакция организма. На выращивание волос организм тратит очень много энергии и микроэлементов, поэтому во время заболевания тело уменьшает снабжение волосяных фолликул в пользу поддержания функций жизненно важных органов. Во время серьезных нагрузок на организм — заболеваний, стрессов — именно выращивание волос часто оказываются второстепенной функцией организма, в общем, не до них.

🤷🏼‍♀Поэтому нет ничего удивительного в том, что после перенесённого инфекционного заболевания, даже бессимптомного, у пациента с высокой долей вероятности появится значительная или незначительная потеря волос.

ASK.PROFI.RU © 2020-2024