СПРОСИ ПРОФИ

Хухлаев Олег Олегович

Программирование, информатика, обучение Python, ЕГЭ по информатике, ОГЭ по информатике, …
Выполнено заказов: 11, отзывов: 7, оценка: 5,00
Россия, Самара
Вопросов0
Ответов 2
Рейтинг 1

Ответы:


👍
+1
👎

Ответ на «Совет по входу в it»

Можно обучиться самостоятельно в интернетах по видосам на ютубе, по задачкам на разных сервисах по типу степика и прочего. Читать хорошие книги по программированию — список лучшей литературы для программирования несложно найти в интернете.
Подход рабочий — сам знаю несколько людей, которые так обучались и вышли в итоге работать программистами

Но у такого подхода и много недостатков: в случае зависания на какой то теме, непонимая ее, Вам никто не поможет и вы потратите кучу времени, чтобы понять ее самостоятельно. А таких зависаний будет много. Очень много. Плюс план обучения — в интернете тоже можно найти статьи с планами обучения, но тут же непонятно, куда вы хотите идти — геймдев, фронтенд, бэкнд, мобильная разработка, дата сайнс и еще куча отраслей. Для каждой будет свой план.

Я бы нашел какие то курсы, где показывают разные отрасли, чтобы Вы смогли попробовать хотя бы парочку и выбрать подходящую и дальше так же на курсах получать проф знания по выбранной области. И плюсом заниматься вне курсов самостоятельно. Ведь Вам необходимо научиться работать именно самостоятельно а не по заданиям и подсказкам с курсов

Хухлаев Олег Олегович   26 май 2022 15:24  
👍
0
👎

Ответ на «Пытаюсь написать бота для игры»

А какой язык программирования? Какая игра?)

Хухлаев Олег Олегович   26 май 2022 15:13  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024