СПРОСИ ПРОФИ

Сергей

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов3
Ответов 6
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Прошу помочь с ноутбуком, он ни в какую не устанавливает программу КОМПАС   3 ответа

Никогда не возникало проблем с установкой программы КОМПАС-3D ни в windows xp, ни в windows 7. Но вот такая нерешаемая проблема появилась на ноутбуке с windows 10. Причем она появляется с любой версией КОМПАС, С торрента скачано около десяти версий, и попытка установки любой из них закончилась фиаско, приведенным на первом фото. Выскакивает проклятое окно тогда, когда программа уже установлена Операционная система на ноутбуке — windows 10 Pro 21H2,…

👍
0
👎

Майку поло как лучше сушить, застегнутой или расстегнутой?   2 ответа

Во время носки верхние пуговицы расстегнуты, а нижние застегнуты. При стирке и сушке можно так и оставлять, или лучше расстегнуть все?

👍
0
👎

Из-за чего так линяет униформа?   4 ответа

На фото рабочая униформа, представляет собой только лишь майку-поло (к брюкам, юбкам и т.д.) требований нет, а футболка должна быть только поло и конкретного цвета. Не выдавалась, пришлось купить за 1000 руб. почти. После покупки, как любую новую вещь, решено было простирнуть. Сразу из пакета была опущена в раковину всего на полминуты, и на фото видно, как она за эти несколько секунд окрасила воду. Чтобы так быстро линяла х/б одежда (а эта майка…

ASK.PROFI.RU © 2020-2024