СПРОСИ ПРОФИ

Гавриил Благовещенский

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов3
Ответов 0
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Ставить ли обманку на 2-ой лямбда-зонд с прошитой эбу или нет?   0 ответов

Здравствуйте! Хотел спросить. Когда покупал автомобиль, обнаружил, что катализатор вырезан. Второй лямбда зонд без обманки. Ошибок нет, но настораживает, что 2-ой лямбда-зонд почти повторяет за основным 1-м лямбда-зондом, из-за чего коррекции не в норме. Можно ли поставить обманку на 2-ой лямбда, даже если перепрошит эбу? Заранее спасибо

👍
0
👎

Динамики похрипывают слегка и сабвуфер при тихом звуке   0 ответов

Здравствуйте! У меня китайская 2-din магнитола. Подключил внешний 4-х канальный усилитель Кенвуд 457. 4 динамика запаралеллил на 1 и 2 каналах, а сабвуфер 3 и 4 каналах. Подключил все правильно. При громком звуке все четко играет и басит, а очень тихо похрипывает, хотя катушки в динамиках, да и сами динамики целые. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? Почему слегка похрипывает при тихом звуке и сабвуфер и динамики. А как прибавлю звук — все отлично. Заранее спасибо.

👍
0
👎

Блок питания светодиодной ленты   3 ответа

Здравствуйте! Хотел спросить про блок питания светодиодной ленты RGB для автомобиля. Дело в том, что я хотел подключится не к прикуривателю (как большинство таковых подключается), а к проводке автомобиля. Но в автомобиле 14,5 В, а для светодиодной ленты желательно 12 В. Для этого нужен стабилизатор (тот же 7812 вроде). Но хотел уточнить у Вас, в самом блоке же уже присутствует стабилизатор или нет? Как правильно сделать? Подскажите пожалуйста. Неохота фаршмачить) Заранее спасибо)

ASK.PROFI.RU © 2020-2024