СПРОСИ ПРОФИ

Гаранин Александр Валерьевич

Программирование, информатика, ЕГЭ по информатике, обучение Java, ЕГЭ, …
Выполнено заказов: 334, отзывов: 198, оценка: 4,86+
Россия, Калуга
Вопросов0
Ответов 11
Рейтинг 1

Ответы:


👍
0
👎

Ответ на «Python. Tkinter. Срочно, пожалуйста!!»

Добр день! Вопрос трудно рассматривать в отрыве от того кода, в котором реализованы упоминаемые меню. Нет такой единой теоретической темы в Tkinter, в которой бы мог присутствовать ответ на ваш вопрос.

👍
0
👎

Ответ на «Ноутбук перестал выводить изображение после изменения Graphics mode в биосе»

Вообще, судя по описанию, причина не Graphics mode в BIOS. Выглядит как накрывшаяся видеокарта. Если она у вас не дискретная (видеокарта), то есть шанс, что ошибка софта. В противном случае, все указывает на проверку видеокарты на возможность поломки.

👍
0
👎

Ответ на «Упал фпс в играх»

Сделайте глубокую очистку Win

👍
0
👎

Ответ на «Объясните как работает программа на C++?»

Программа занимается поиском одинаковых по значению элементов. Программа достаточно простая. поэтому, для объяснения ее работы желательно выяснить что именно в ней не понятно?

👍
0
👎

Ответ на «Даны цепочки α=ab и β=bcd»

Добр веч! Не совсем понятен контекст задачи

👍
+1
👎

Ответ на «Репетитор по программированию»

Добр день! Обращайтесь. Прежде предстоит поставить задачу, что даст возможность обсудить уже индивидуальный список уроков.

👍
0
👎

Ответ на «Как учиться писать музыку?»

Если обладаете хорошим слухом, то вполне можете заняться самообразованием. FL Studio, как и многие другие подобные программы, содержит интуитивно понятные не только инструменты (гитара, рояль, труба, ударные и т.п.), но и готовые ритмы, аранжировки. Причем, могу ошибаться, но даже позволяют уже готовую мелодию обработать выбранным инструментом. Наложить звучание в стиле джаз, рок, классика и проч. В программах типа FL Studio можно писать музыку не просто нотами (похоже ваш случай), а наигрывая ее на клавиатуре компа или подключив синтезатор клавишный (надо проверять возможности FL Studio).

👍
0
👎

Ответ на «Снизилась производительность ПК»

Добр день! По теории отказов, для начала удалите устройство realtek с вашего компа. Судя по описанию у вас в слотах расширения стоит доп звук плата? Удалите ее и посмотрите на результат. Второй вариант. Посмотреть свежие драйвера от вашего realtek на сайте производителя. Скачать и обновить через настройки Win*. Если все перечисленное не помогло — без вариантов — ваше железо не поддерживается на вашем Win*. Менять железо. Удачи1

👍
0
👎

Ответ на «нужно отсортировать y x z в виде yyyxxxzzz»

Вам на машине Тьюринга это нужно написать? ... за вас;)?

ASK.PROFI.RU © 2020-2024