СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Зоопсихолог для кошки

Кот бенгал, (мама породистая, отец дворовый) кастрированный. Кастрировали когла было около года. Через пару месяцев уехали в отпуск. Ходили к коту друзья. После отъезда в отпуск по приезду кот нагадил на кровать. Потом ещё раз уезжали в отпуск , пока нас не было ходил и в лоток и на кровать. Сейчас это чуть ли не регулярность. При том что мы живём с ним и никуда не ездием.лоток меняем каждый день. Он в чистый может показать и тут жена кровать пописать. Что делать?

зоопсихологи для кошек зоопсихология животные     #1   12 фев 2022 16:09   Увидели: 79 клиентов, 25 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

1. К ветеринарному врачу и сдаём анализ мочи. 2. Ставим второй лоток 3. Очная консультация зоопсихолога

👍
0
👎 0

Анализ мочи на что?

  #3   15 фев 2022 19:31   Ответить

Задайте свой вопрос зоопсихологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 зоопсихологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Переезд кошки   1 ответ

Добрый день, уважаемые специалисты. У меня есть стерилизованная кошка породы-британская кошка. Ей около 3 лет. Дело в том, что в связи с жизненной ситуацией, мне пришлось переехать на другую квартиру, где есть 2 стерилизованных кошки чуть моложе. Так вот вопрос. Лучше оставить мою кошку в квартире старой, с чужим человеком и тем, кого она немного знает, и не менять её обстановку привычную, при том, что там появится собака и, возможно, не будет…

  02 сен 2021 10:24  
👍
0
👎 03

Кот Мейн Кун стал гадить на кровати   3 ответа

Коту скоро 2 года, стерелизован. До недавнего времени все было хорошо, ходил строго в лоток. Все началось, после того, как я с дочкой на 10 дней уехали на отдых, а кот остался дома с мужем. С первого же дня начал гадить на кровати. Прошло уже 3 месяца, а он переодически так и продолжает это делать. Где спит, там и ссыт(((. Подскажите, что делать.

  20 окт 2021 21:02  
👍
0
👎 01

Кошка не хочет домой   1 ответ

Здравствуйте.
Кошке 6 лет, она всегда была «плохой» мамой, т. е. пару месяцев котят обучит и все. После,проявление агрессии к котятам.
У нас с женой сейчас в доме два её кота, одному года 1,5 другому месяцев 6-7, и после этого ещё принос был, около месяца назад. Двое котят сдохли, двое просто пропали. Серьезно, не знаем куда делись.
Так в чем суть. Кошка последнее время перестала жить дома.
Мы живем в небольшом посёлке, ну как…

  30 авг 2021 22:41  
👍
0
👎 05

Кот и отпуск   5 ответов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с кем оставить кота на время отпуска (з недели)?
Есть два варианта:
1. Будет приезжать раз в день приятельница
2. Отдать на переднржку ей же, но в доме есть дети. Порода кота то- ли британец то — ли шотландец, не знаю мы его в свое время нашли на улице.

  20 авг 2021 05:21  
👍
0
👎 01

Кошка ссыт в кровать   1 ответ

Добрый день! Кошке 4 года — начала писать в кровать игнорируя лоток. Переездов небыло, лоток всегда чистый, наполнитель не меняли, кошка стерилизованная в 7-8 месяцев. С наступлением тепла начали выпускать на улицу (частная территория) через открытое окно. В непогоду окно закрываем и каждый раз новая лужа на кровати в обход лотка, к которому свободный подход. Что делать? Сил уже нет все перестирывать

ASK.PROFI.RU © 2020-2024