СПРОСИ ПРОФИ
👍
+2
👎 24

Жёсткий диск SSD

Здравствуйте, у меня на днях сломался основной жёсткий диск, при запуске компьютера показывает перезагрузку диска, и востановление данных у меня доходит только на 7% всё! Помогите пожалуйста!

ремонт жёстких дисков ремонт компьютеров компьютеры ремонт     #1   13 июл 2021 04:35   Увидели: 68 клиентов, 67 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

День добрый. Диск, судя по всему, под замену. На новый устанавливать все по новой — операционку и программы. Старый отдавать на восстановление информации — если там что-то важное. Я — в Красноярске только могу вам помочь.

👍
−1
👎 -1

Вам необходимо приобрести новый диск и установить его. Затем установить windows

👍
−1
👎 -1

Можно пролечить, но это очень ненадолго. Надо менять.

👍
+1
👎 1

Здравствуйте. В Вашей ситуации — если нужна информация с диска — я бы обратился к специалисту по восстановлению данных. Дальнейшие неквалифицированные попытки восстановления скорее всего приведут к тому что повреждение будет прогрессировать. Самостоятельно восстановить данные у Вас вряд ли получится. А для специалиста такой случай скорее всего не будет очень сложным. По крайней мере до тех пор пока диск еще не перестал правильно определяться в биосе. И даже если уже перестал — шанс на восстановление есть. Нужно чтобы Ваш диск продиагностировал профильный специалист и тогда будет понятно каковы перспективы восстановления данных с него — сколько будет стоить восстановление и сколько времени займет.

Задайте свой вопрос по компьютерам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по компьютерам
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 025

Ноутбук   25 ответов

Здравствуйте, не работает клавиатура на ноутбуке и сенсор, экран хорошо показывает , не могу понять в чём причина?

  26 июн 2021 00:19  
👍
0
👎 05

Зависла система намертво   5 ответов

Цель была перенести систему с харда на ssd накопитель через соответствующий программный софт, и что то пошло не так,система зависла на этом моменте что на фото, единственное куда могу попасть, это в биос, но толка 0, и то что надпись подразумевает ждать несколько минут, то жду часов так 5-6, ясно и так что тут затуп, как решить такую задачу без потерь данных, помогите(

  26 авг 2021 14:47  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024