СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Из раковины идут всхлипы

Желаю здравствовать! Вопрос: когда сливается из унитаза, на кухне из раковины идут всхлипы, воздух как бы бурлит. Как-то так, прошу прощения.

канализация сантехника ремонт     #1   11 фев 2023 10:55   Увидели: 3 клиента, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Аэратор для канализации под мойку

Задайте свой вопрос по сантехнике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 сантехников
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Пропускает ли обратный клапан воздух   0 ответов

У нас есть бак. Снизу от него идёт труба. Если поставить на трубе обратный клапан по направлению воды вниз, то будет ли он пропускать воздух, если внизу стоит насос и качает воду снизу вверх в бак по другой трубе?

  23 дек 2022 12:56  
👍
0
👎 02

Запах канализации в доме   2 ответа

Здравствуйте. Запах идёт от всюду. Из раковины на кухне,в ванной из из раковины и из унитаза. Посоветовали поставить аэратор, поставил два, дополнительно вывел трубу на улицу, но запах так и остался. Ещё говорят что если откачать выгребную яму, после первого раза запах исчезнет , сомневаюсь. Посоветуйте пожалуйста что ещё надо сделать

  24 ноя 2022 18:10  
👍
0
👎 02

Поступает вода от верхних соседей   2 ответа

Доброго времени суток! Такая проблема: живу на 4 этаже 5-этажного дома. Когда соседи с 5 этажа моются или стирают, при сливе воды из их стиральной машины или ванны их «отработанная» вода приходит ко мне в ванну через сливное отверстие. Отсюда ванна постоянно загажена соседским шлаком. У меня вода из ванны уходит нормально, слив стиральной машины также заведён в трубу куда сливается ванна, и из моей стиральной машины вода в мою ванну не заходит. Подскажите пожалуйста в чем проблема? Заранее спасибо!

  13 окт 2022 02:08  
👍
0
👎 00

Бурление канализации   0 ответов

Вообщем дело в том что когда моешься в ванной вода бурлит на кухне или когда стиралка стирает тоже вода бурлит на кухне и иногда поднимается в ванной. Что может быть. При том что в подвале подтекают два стояка и с промежуточной трубы подняло всё г, что может быть?

👍
0
👎 02

Канализация   2 ответа

Уже зиму, как оказалось... уходит вода, хорошо уходит ото всюду и ванны, раковины и унитаза.. выкопал трубу на улице, там тоже всё хорошо ни где ни слетело. труба пластик, везде сухо и ни журчит и не шумит визуально.. Куда же уходит вода? и как устранить проблему с минимальными потерями? Спасибо.

ASK.PROFI.RU © 2020-2024