СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Запах канализации в доме

Здравствуйте. Запах идёт от всюду. Из раковины на кухне,в ванной из из раковины и из унитаза. Посоветовали поставить аэратор, поставил два, дополнительно вывел трубу на улицу, но запах так и остался. Ещё говорят что если откачать выгребную яму, после первого раза запах исчезнет , сомневаюсь. Посоветуйте пожалуйста что ещё надо сделать

устранение запаха канализации канализация сантехника ремонт     #1   24 ноя 2022 18:10   Увидели: 28 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Ищите разгерметизированный стык

👍
0
👎 0

Аэратор устанавливается тогда, когда в трубах канализации появляется воздух... В вашем случае где-то негерметичное соединение труб канализации, в сифонах отсутствует гидрозатвор (вода), не установлена заглушка на какой-то трубе, где раньше подключали СМ (стиралку) или ПММ (посудомойку), либо на унитазе в сливе гофра пришла в негодность...

  #3   27 ноя 2022 02:24   Ответить

Задайте свой вопрос по сантехнике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 сантехников
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Запах из кнопки инсталляции   4 ответа

Добрый день! Подскажите пожалуйста, может кто знает...поставили инсталляцию, ещё до установки унитаза появился ужасный запах канализации из места, где должна стоять кнопка смыва. Подобраться к соединениям уже нет возможности, кафель уже положен. В чем может быть причина?

  15 фев 2022 11:51  
👍
0
👎 03

Запах из душевой кабинки   3 ответа

Из душевой кабинки идёт канализационный запах. Живём в частном доме. До этого 4 года всё было отлично. Прослеживается такая взаимосвязь: как закрываю смеситель раковины — из кабинки слышен булькающий звук и идёт запах. Кабинку периодически чистим, сифон думаю на месте, раз до этого всё было ок. Что это может быть? с чего начать? Спасибо.

  18 янв 2022 14:01  
👍
+1
👎 114

Как устранить запах из раковины в ванной?   14 ответов

Стала замечать в последнее время, что из раковины как-то неприятно пахнет, похоже на запах канализации. Но при этом вода хорошо уходит, значит засоров нет. Как можно избавится от этого запаха?

  14 май 2021 07:49  
👍
0
👎 05

Запах канализации из мойки на кухне   5 ответов

Снимали раковину на кухне и несколько дней были без неё. Потом подключили. И началась постоянная музыка слива со всех этажей по этому стояку и сильнейший запах канализации. Даже когда свой унитаз смываем идёт выхлоп в мойку. Что можно сделать? Помогите пожалуйста!

  17 янв 2022 12:18  
👍
0
👎 04

Неприятный запах в квартире   4 ответа

Здравствуйте. Сняли однокомнатную квартиру, заехали всё было хорошо, вечером легли спать и резко повеял запах канализации из кухни. Живем уже 3 недели, запах не постоянный, появляется в основном к ночи, днём бывает, но реже. На кухне сифона нет. Расположение:"Стиральная машинка-раковина на кухне- ванная-раковина в ванной-унитаз-общий стояк слива канализации.

  17 окт 2021 12:15  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024