СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Запахи еды

Запахи готовящейся еды соседей в нашей ванной и туалете. Из шахты с трубами даже дым от гари идет. Мастера сказали что вентиляция в норме, тяга есть. Скажите что делать.
обслуживание вентиляционных систем вентиляция и кондиционеры ремонт     #1   06 фев 2018 15:47   Увидели: 73 клиента, 27 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0
Пожаловаться в жилищную инспекцию.
👍
+1
👎 1
У вас врезка в один ствол вентканала. Обычно это ошибка строителей. Найдите проект вашего дома и свой канал, проверьте правильность врезки, кто неправильно врезался, тот и исправляет подключение у себя.
👍
0
👎 0

Наличие тяги не показатель и уж точно не константа. Даже при правильной врезке в канал, такое возможно. Если у соседей мощная вытяжка, вполне возможен занос воздуха с их кухни. Как вариант, установите обратный клапан у себя

👍
0
👎 0

У соседей стоит принудительная вытяжка в канал, воздух идёт по пути наименьшего сопротивления. Если у них были бы инфицированные ковидом или другими острыми инфекциями (грипп, чума, оспа и др.), то — это прямой путь к распространению эпидемии.

Задайте свой вопрос по вентиляции и кондиционерам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по ремонту
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Вентиляция в кухне   3 ответа

Почему при приготовлении пищи в кухне квартиры,расположенной этажом ниже,всю вонь ощущаю в своей?

  20 июн 2021 12:16  
👍
+1
👎 14

Почему дует из вентиляции в квартиру?   4 ответа

У нас в квартире как-то не правильно работает вентиляция. Из неё постоянно дует. Почему так происходит? Можно это как-то исправить?

  26 май 2021 08:28  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024