СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Замыкает материнскую плату

Замыкает материнскую плату. Вытащил из корпуса — работает, вставил в корпус — не работает. Как починить замыкание? Стандоффы вкрутил

компьютеры ремонт     #1   18 ноя 2022 18:02   Увидели: 8 клиентов, 10 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Попробуйте заменить корпус, так как он не справляется со своей функцией.
Попробуйте не вставлять заднюю заглушку. Иногда и в ней проблемы бывают.
Хотя чаще всего не туда столбики снизу вставляют.

Задайте свой вопрос по компьютерам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по компьютерам
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Замыкание на видеокарте   1 ответ

Здравствуйте,при подключении доп питание к видеокарте происходит кароткое замыкание и компьютер не включается ,а если без доп питание компьютер работает нормально , видеокарта GTX 970, можно ли как-то самому исправить замыкания?

👍
0
👎 04

Проблема с ПК   4 ответа

При включении компьютера он начинает гнать по максимуму всё вентиляторы но больше ничего не происходит монитор чëрный. Монитор проверял работает, менял местами оперативную память чистил контакты ластиком не помогло, встовлял другой жоский диск не помогло, сбрасывал биос (вынимал батарейку на 20-30 минут 2 или 3 раза) не помогло вынимал видео карту всë равно гналась по максимуму вентеляторы, вытащил материнку со всем из корпуса решил тоже…

  21 окт 2022 13:37  
👍
0
👎 02

Win6 7   2 ответа

Добрый вечер, столкнулся с проблемой(Windows 7). Сегодня чистил материнскую плату и вытащил из неё батарейку, ввиде монеты. Когда всё собрал и включил компьютер у меня перестал работать интернет, и в диспетчере устройств в разделе «Сетевые адаптеры» были только устройства с названием «Минипорт WAN». Когда проводил диагностику сети, писало что нужно скачать драйвер для сетевого адаптера. Пробывал установить новые драйвера, но ничего не получалось. Читал в интернете, но ничего не помогало.
Буду рад если по пунктам объясните.

  06 май 2022 23:01  
👍
0
👎 010

Компьютер не показывает изображение, хотя видеокарта работает в другом ПК а в моем нет.   10 ответов

вытащил видеокарту, вставил обратно, изображение больше нет, вставляю другую видеокарту изображение есть, пробовали на другом ПК, изображение есть а на моем нет, сдавали в сервис, сказали что видеокарта рабочая, сказали что возможно что то с материнской платой, но другая видеокарта работает, с этой же нет,

  09 мар 2022 17:20  
👍
+1
👎 19

Ремонт ноутбука   9 ответов

Здравствуйте, хотел узнать сколько будет стоить ремонт ноутбука. Ходил в сервисные центры мне сказали, что можно починить с помощью эпоксидки, либо заказывать новый корпус, но в центрах которых я был никто не мог найти корпуса. Подскажите пожалуйста как лучше поступить. Модель ноутбука MSI GP63 LEOPARD 8RF.

  28 май 2021 16:57  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024