СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Замена змеевика в ванной

Соседка снизу хочет поменять змеевик,но соединение с нашим чугунным змеевиком сделать у нас.Мы не готовы менять змеевик,но и соединение не хотим чтобы было у нас.Как правильно поступить,и чем нам это может грозить.

полотенцесушители сантехника ремонт     #1   16 май 2021 19:03   Увидели: 87 клиентов, 192 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

При чем тут соседка?

👍
0
👎 0

Ну если хочет, то пусть у себя и меняет. Варит, крутит и т.п. Если у вас проблем с трубами нет, то это её проблемы. Соседи иногда ушлые бывают. Ваш дом, ваша крепость, если конечно нет чрезвычайной ситуации по жкх. Можете у неё спросить, чем она обосновывает такие действия. Возможно, хочет у себя сделать красиво, а вам, всяких скруток или сварок наделать.

👍
0
👎 0

Ничем вам это не грозит. Соседка просто хочет сделать у себя ремонт один раз, чтобы потом не пускать к себе в квартиру жэковских сантехников. Разрешить или нет ваше право.

Задайте свой вопрос по сантехнике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 сантехников
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Заменить полотенцесушитель   5 ответов

Потек полотенцесушитель . Надо срезать старый у стены с обоями и по прямой их соеденить трубой с 2 отводами под новый сушитель и 3 кранами . Стену ломать и лезть в стояк не нужно. Все работы внутри ванной. Жэк это делать отказался, так как не сошлись в цене. Компания по оказанию сантехнических услуг сказала, мы такие работы не производим. Подскажите, сколько это может стоить? Сантехнического инструмента нет, требуется сварка по месту.

  27 авг 2021 10:48  
👍
0
👎 010

Подключение полотенцесушителя   10 ответов

В новостройке, при подключении полотенцесушителя (поворотный змеевик) с боковыми выводами выяснилось, что отводы от стояка приварены криво, как по оси Х, так и по оси У.
Если обходиться «малой кровью», то как вариант рассматривается подключение через гибкую подводку диаметром 1 дюйм. Но есть одна проблема, в продаже можно встретить только подводку длиной от 60 см.
В связи с этим вопрос специалистам, если подключить подводку «крестом»,…

  05 июл 2021 07:08  
👍
0
👎 017

Установили новый полотенцесушитель во время капремонта.   17 ответов

Во время капремонта дома металлическую циркуляционную трубу поменяли на ПП, которая идёт по периметру ванной комнаты, и полотенцесушитель установили так, как на фото. Как это проще исправить?

  30 апр 2021 17:19  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024