СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Заикалось радио, потом руль выворачивался туго

Всем добрый вечер. сегодня столкнулась в такой проблемой: села за руль, включаю радио , пока прогреваю машину ..и через пару минут оно начинает заикаться. Машину прогрела , радио выключила , завожу, по дороге все пришло в норму. Подъехала к парковке, паркуюсь. Обратно , когда стала выезжать через 10 минут , парктроник начинает пикать, когда проезжает машина и радио заикается, потом гаснет , а потом включается.
Начинаю выезжать и руль начинает туго крутиться , Прям очень туго, так продолжается минуту примерно, потом как ни в чем не бывало.
Машина Киа пиканто 2008 год, автомат.
Что могло быть ?

автоэксперты ремонт авто ремонт     #1   27 сен 2021 21:38   Увидели: 28 клиентов, 17 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Похоже от влаги где-то (стартер/аккумулятор/силовые предохранители) окислились контакты.

Задайте свой вопрос автоэкспертам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 автоэкспертов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+8
👎 86

Надо ли выжимать сцепление при проезде лежачих полицейских?   6 ответов

Обучаюсь вождению, инструктор настаивает на обязательном выжимании сцепления при проезде передними колесами лежачего полицейского и отпускании его перед проездом задними. И не только лежачих полицейских, также жмём всегда при проезде трамвайных путей. И при поворотах на 2 передаче обязательно. Просто не успеваю пока следить за ситуацией на дороге, пока подгадываю со сцеплением перед лежачим у перехода, могу и пешеходов проглядеть... Знакомые водители…
👍
0
👎 04

Электрика авто   4 ответа

Берлинго 13 год дизель 1.6. включается вентилятор охлаждения, когда ему захочется (и на горячую, и на холодную), и сразу машина перестает ехать. Педаль не реагирует, машина не глохнет, но и не едет. Вентилятор выключается, тогда едет, но в пол силы. Выключаешь зажигание, постоишь минут пять — едет нормально и потом.....такая фигня по нескольку раз в день. Что делать? Где искать? помогите господа товарищи?????????

  06 сен 2021 17:28  
👍
0
👎 01

Какой автомобиль рассмотреть   1 ответ

Добрый день! Есть ограниченый бюджет, 620 тысяч, какой автомобиль рассмотреть для покупки? Из пожеланий — внедорожник, поездки планируем загород минимум по 140 км езды и по городу. Семья, один ребенок. Большой багажник, выносливость, безопасность, в дальнейшем недорогое обслуживание. Из рассмотренных моделей — рено дастер, ниссан кашкай, киа соул, хендай 35. Может что-то еще? У рассмотренных моделей разнятся года выпуска и внутренний комфорт.

  28 авг 2021 19:35  
👍
0
👎 00

Система смазки автомобиля   0 ответов

На масляном щупе Тойота Хайлюкс после 6 лет эксплуатации примерно в 10 см от нижнего конца появились поперечные проточки. Что это может быть?

  21 сен 2021 10:54  
👍
0
👎 00

opel corsa c 1.2 на роботе   0 ответов

Здравствуйте, такая проблема: у меня opel corsa c 1.2 на роботе по трассе все нормально переключает, но как встаю в пробке, нажимаю на тормоз, машина начинает дёргаться и появляется скрежет, но не едет. Перезапускаю двигатель, пару раз едет как ни в чем не бывало. Сделал адаптацию, все равно тоже самое. Может кто сталкивался с этой проблемой? Подскажите, пожалуйста.

  11 авг 2021 22:32  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024