СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Выписка и выселение

Дочь с детьми 22,6 лет не проживают более 5 лет в муниципальной квартире, и не оплачивают за ЖКУ. За это время вышла замуж, сменила фамилию. Я инв.2 гр с РС, недавно умер муж (отчим дочери). Можно ли дочь с детьми выписать и выселить? Спасибо

Задайте свой вопрос юристам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 юристов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Исковое заявление на алименты   2 ответа

Здравствуйте! Прошу выслать образец искового заявления на алименты. Бывший муж гражданин Узбекистана и там проживает. Я гражданка РФ и ребёнок тоже. В мировой суд подавала, документы вернули, нужно подавать в районный суд теперь. И подскажите пожалуйста какие документы надо приложить к исковому заявлению, сколько копий искового заявления и остальных документов ? И бывшему мужу копию искового заявления только отправить или копии всех документов вместе с исковым заявлением. Надеюсь мне поможете. Спасибо!

  30 ноя 2021 20:19  
👍
0
👎 00

Жилищный спор   0 ответов

Проживаю по месту прописки бывшей жены.Она прописана в этом доме с детьми.Документы на дом на её имя.Сама проживает с детьми по моей прописке в квартире.Дошёл слух что хочет сдать дом.Дом приватизировали в браке.При разводе споров небыло,всё имущество добровольно передал ей.Сама решила уехать в квартиру.Квартиру получил по документам я субсидия тоже на мне.Был задействован материнский капитал на 70%.Ситуация следующая за коммунальные услуги задолженность.Мотивирует…

  08 ноя 2021 16:44  
👍
+1
👎 16

Кто должен менять трубы отопления в квартире?   6 ответов

Кто должен менять трубы отопления в квартире — собственник или управляющая компания?

  01 июн 2021 07:06  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024