СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Выбор корма

Здравствуйте,посоветуйте выбрать корм для котенка 2 месяца,чтоб не дорогой и сбалансированный был,как сухой так и влажный

Задайте свой вопрос по лечению кошек
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Кормление кота при мочекаменке   3 ответа

Здравствуйте,моему коту 7 лет,кастрирован.Четыре года назад начались проблемы- мочекаменная болезнь. Поставили укол,только не помню названия,один раз,сказали кормить Роял Канин уринари. Постоянно кормлю сухим и еще иногда даю влажный.Кот просит со стола-мясо,печень, три года я его подкармливала говядиной и печенью. Все было нормально.Но в августе обострение. Вновь один укол и сказали кормить только Роял Канин уринари. Но он не наедается,не хочет…

  13 ноя 2022 16:21  
👍
0
👎 00

Жидкий стул у котенка с каплей крови   0 ответов

Здравствуйте, котенок британец вислоухий, 2 месяца примерно, кормила жидким кормом, заметила что начал много есть, ездить на попе, иногда был понос с каплей крови, в ветаптеке сказали что скорее всего глисты и уже их яйца. Я его проглистовала 3 дня назад, но глистов так и не увидела. Вчера заехала в ветеринарный пункт, мне сказали что нужно наладить питание или это может быть инфекция, тоесть поменять корм жидкий на размоченный сухой. Вчера вечером…

  15 янв 2023 08:02  
👍
0
👎 01

Питание кота с МКБ   1 ответ

Здравствуйте. Коту 7 лет, у него МКБ. Летом в моче обнаружили струвиты, перешли с корма Проплан Уринари на Монж Струвит. Кот плохо его ест, начал худеть, постоянно плачет, что голодный. Можно ли переводить на натуркалку? Очень сильно тянется к обычной еде

  23 дек 2022 08:24  
👍
0
👎 00

Запоры у кота   0 ответов

У кота начались запоры. С чем связано не понятно. 8 лет, кастрирован, кот с ожирением, но он не худеет ни с какими диетами. Ветеринар сказал, что возможно гормоны. Месяц назад начались запоры. Давали Дюфалак по назначению ветеринара. После него ходил, без него него не ходит. Ветеринар назначил корм Royal canin fibre. Кот его не ест вообще. Какой можно давать влажный корм для нормализации пищеварения и нормального хождения в туалет? Подходит ли…

  26 ноя 2022 09:19  
👍
0
👎 01

Диарея у котёнка   1 ответ

У котёнка 7,5 месяцев жидкий стул от влажного корма organix,стоит заменить или вообще оставить только сухой ?

  11 ноя 2022 01:15  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024