СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 07

Выбор авто

Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, на что влияет страна сборки авто ? Выбираем семейный автомобиль новый до 2,3млн ... что Вы думаете об Мицубиси аутлендере и о том что он собирается в России ? Заранее большое спасибо

автоэксперты ремонт авто ремонт     #1   17 апр 2021 16:53   Увидели: 58 клиентов, 19 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Добрый день! К сожалению качество сейчас, оставляет желать лучшего.

👍
+1
👎 1

Здравствуйте, географическое место сборки особо ни на что не влияет, а вот контроль сборки производителем и менталитет людей очень влияет. Как человек непосредственно участвовавший в сборке автомобилей ВАЗ в 2012 г скажу что культура сборки у нас в стране не самая лучшая. Чтобы не быть голословным в пример можно взять FORD Focus 2, который собирался в России и значительно уступал по качеству ввозным автомобилям. Вообще с ноля сейчас машины практически ни один завод не собирает, применяется крупноузловая сборка (к примеру двигатель Корейский, кузов Французский и т.д.). Однако владел Mitsubishi outlender XL 2006 года и он без проблем отъездил 230 тыс.км. Плохого ничего не могу сказать про машину, разве что расход (до 15 литров по городу). Запишитесь на тестдрайв, обратите внимание на работу двигателя, подвески ну и т.д., и сравните с европейцем похожего класса и/или корейцем, это самый верный способ, желаю удачи.

👍
0
👎 0

Ого спасибо огромное , Вы мне очень помогли ! Так и поступим тогда ...

  #4   17 апр 2021 20:34   Ответить
👍
0
👎 0

Если вдруг можете посоветовать альтернативную машину , будем благодарны, в любом случае , спасибо

  #5   17 апр 2021 20:44   Ответить
👍
+1
👎 1

Аутлендер неплохой автомобиль. Но конечно Российская сборка автомобилей не всегда бывает качественной, тут как повезет, может хороший попасться, а может проблемный. В родной стране производителя, контроль сборки тщательно проверяется, у нас же хоть и говорят, что сборка идет под контролем, но на практике все зависит от работающей смены. В целом и за границей и у нас авто собираются не вручную, а роботами, а люди проверяют. Конкретный ответ на Ваш вопрос лучше поискать в интернете по отзывам владельцев. Мне сложно судить, так как я особо не интересовался этим автомобилем. У меня был Паджеро Спорт собранный в Тайвани и я был доволен. У меня есть Китайский Ховер Н3 собранный в России и ему уже 13 лет, проблем с ним нет.

👍
+1
👎 1

Слава китайскому автопрому!!! У меня Ховер Н2 — прекрасная машинка!!!

👍
0
👎 0

За эту цену у вас альтернатив практически нет.

Задайте свой вопрос автоэкспертам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 автоэкспертов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+8
👎 86

Надо ли выжимать сцепление при проезде лежачих полицейских?   6 ответов

Обучаюсь вождению, инструктор настаивает на обязательном выжимании сцепления при проезде передними колесами лежачего полицейского и отпускании его перед проездом задними. И не только лежачих полицейских, также жмём всегда при проезде трамвайных путей. И при поворотах на 2 передаче обязательно. Просто не успеваю пока следить за ситуацией на дороге, пока подгадываю со сцеплением перед лежачим у перехода, могу и пешеходов проглядеть... Знакомые водители…
👍
+2
👎 22

Как продать авто с отметкой учебный   2 ответа

Имеем авто Форд Фокус 2 2006г\в, 1,8, 125 л.с
В ПТС отметка учебный, но по факту ни когда им не был. Авто в хорошем состоянии. Будет ли на него спрос?
  28 мар 2018 14:14  
👍
0
👎 03

Авто после инструктора   3 ответа

Здравствуйте, купила машину через знакомых, но после инструктора, в очень хорошем состоянии, цена достойная, вообщем плюсов больше. Давольна!
Так вот, мой вопрос! Машина переоборудована дублирующими педалями, сами педали прошлый хозяин снял. Влияет ли, это переоборудование на мощность и качество работы авто? Лучше переоборудовать обратно, или забить?

  20 мар 2021 17:49  
👍
0
👎 02

Дублирующие педали   2 ответа

Купил авто учебную.надо ли делать демонтаж чтобы переоформлять

  14 мар 2021 20:08  
👍
+3
👎 33

Вопрос об автомобиле с дублирующими педалями   3 ответа

Возможно ли купить сразу учебное авто с дублирующими педалями???
  07 янв 2013 11:53  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024