СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Восстановление удаленных папок с рабочего стола

Доброго времени суток.
Проблема с удаленными файлами, нужно восстановить. Через recuva не вышло.
Папки с рабочего стола, работала в иллюстраторе, случайно не туда нажала при пересохранении, выдало мне миллионы png файлов, которые заполнили раб. стол, в итоге потерялись папки с работой которые нужны. Через поиск по всему компьютеру нашла в папке recent, но они все ярлыками и при попытки открыть пищит что «ошибка при работе с ярлыком». Мне нужна помощь!

восстановление данных компьютеры ремонт     #1   02 мар 2023 18:14   Увидели: 5 клиентов, 3 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Для помощи вызывают мастера на дом. Самостоятельные попытки обычно приводят к тому, что уже ничего сделать нельзя.
Восстанавливают не с рабочего стола или компьютера, а с конкретного накопителя (hdd, ssd). Причем использовать этот носитель не нужно, тем более быть с него загруженным.
Загружаются с внешнего носителя (ремонтной флешки обычно) и сканируют диск на наличие стертых файлов. Восстанавливают на другой диск, который тоже нужно иметь.

Задайте свой вопрос по компьютерам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по компьютерам
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Возможно ли восстановить данные с отформатированного жёсткого диска   1 ответ

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Случайно отформатировал диск с кучей фотографий пол года назад(да, такое бывает) и забросил попытки восстановить их. Возможно ли восстановить данные с отформатированного жёсткого диска пол года назад? Или это гиблое дело?

  22 янв 2023 10:57  
👍
0
👎 04

Получить информацию с диска   4 ответа

Здравствуйте! Вынул жесткий диск из ноутбука, у которого, по мнению мастеров, накрылся ЦП. Подключил к другому ноутбуку через USB адаптер Agestar. После включения система видит, что нечто подключено в USB, но в Проводнике этого диска не видно. Хочу скопировать некоторые документы, фото, видео, книги. Попробовал запустить пару программ (7-Data Recovery, Disc drill), они «видят» этот диск, сканируют его. Это на ноутбуке с WinXP, а на другом с Win10,…

  16 янв 2023 12:26  
👍
0
👎 01

Память   1 ответ

Здравствуйте, перенесла все фото и видео с внутренней памяти на карту памяти через файлы и больше половины фото и видео удалились , папки обнулились , а память сама освободилась . В итоге память свободна а фото и видео в большом количестве отсутствуют, что делать , как восстановить потерянные фотографии и видео на внутреннюю память

  07 ноя 2022 14:55  
👍
0
👎 03

Исчезла папка на компьютере   3 ответа

Здравствуйте
во время работы компьютера исчезла 1 папка с диска Д на компьютере windows 10, при всевозможном поиске — остался след в виде ярлыка весом 1 кбайт что делать и как восстановить, пробовала включить функцию скрытых папок и ничего
В папке фотографии

  16 сен 2022 19:13  
👍
0
👎 03

Проблема   3 ответа

тестировал программу и случайно удалил все файлы на пк.
как их можно восстановить?
использовал команду ( del /Q C:\downloads\. )

  24 авг 2022 22:58  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024