СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Исчезла папка на компьютере

Здравствуйте
во время работы компьютера исчезла 1 папка с диска Д на компьютере windows 10, при всевозможном поиске — остался след в виде ярлыка весом 1 кбайт что делать и как восстановить, пробовала включить функцию скрытых папок и ничего
В папке фотографии

восстановление данных компьютеры ремонт     #1   16 сен 2022 19:13   Увидели: 19 клиентов, 99 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Если файлы лежали на диске D и пропали оттуда, то нужно просканировать диск программой восстановления данных. Если на диске много места и прошло мало времени, то скорее всего случайно удаленные файлы могут быть восстановлены.

👍
0
👎 0

Можно просканировать диск на удалённые данные и восстановить.

👍
0
👎 0

Если необходимо восстановить удаленные данные, то можно воспользоваться Hetman Partition, он ищет удаленные данные, и восстанавливает их, если они не были затерты новыми. (В таком случае советую воздержаться от работы с диском, пока нужные файлы не будут восстановлены). Из вашего скрина видно, что ярлык, вроде как, сетевой, значит данные, скорее всего, доступны по ссылке

Задайте свой вопрос по компьютерам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по компьютерам
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Восстановка файлов   2 ответа

На ноутбуке, 7 Windows. Которому сейчас 10 лет. Около пяти лет назад были отформатированный все файлы, сейчас нужно восстановить важные файлы. Я слышал, что можно их восстановить с помощью специальных программ. Вопрос: как именно это нужно сделать?

  07 июл 2022 13:33  
👍
0
👎 01

Восстановление файла   1 ответ

Добрый вечер ! Подскажите нечаянно удалил файл , у меня ноут сони на винд 8 . Не могу никак найти корзину ,чтоб восстановить файл . На рабочем столе и в проводнике её не нашёл . Посмотрел в нете пишут нужна папка * ресайкл* . Её тоже найти в проводнике не удалось..Подскажите что делать ?)

  12 апр 2022 01:30  
👍
+1
👎 18

Не открывается диалоговое окно флэш-карты   8 ответов

возможно флэшка была извлечена вне безопасного режима. сейчас пишет для использования диска его нужно отформатировать. Вопрос: данные безвозвратно утеряны или их можно как-то восстановить. И к кому правильнее обращаться?

  09 июл 2021 09:08  
👍
0
👎 03

Users   3 ответа

в папке мой компьютер, в разделе пользователи пропал мой «user», осталось только «общие» файлы. Через Total то же самое, возможно файлы скрылись, как их теперь восстановить?

  20 апр 2015 17:59  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024