СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Восстановление навыков вождения в Краснодаре

Днем

вождение автомобиля вождение     #1   30 май 2022 14:33   Увидели: 13 клиентов, 217 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Для поиска автоинструктора перейдите на Профи — https://ksdr.profi.ru/

👍
0
👎 0

Здравия! Наша система вождения позволяет работать удаленно при наличии ведеотрансляции процессов управления и движения. Наши контакты на сайте

Задайте свой вопрос по вождению автомобиля
профессионалам

Сейчас онлайн 75 инструкторов по вождению автомобиля
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Сколько стоит 1 час вождения   3 ответа

Сколько стоит 1 час вождения

  04 окт 2021 13:15  
👍
+10
👎 1023

Бестолочь   23 ответа

Здравствуйте. Учусь в автошколе, инструктор сегодня сделал вывод, что вождение - это не для меня. Общее время вождения 3часа. Никак не могу совладать с перекрёстком, по прямой еду нормально, а вот перед перекрёстком путаю педали. ПАНИКА. Инструктор нервничает, стучит кулаком по панели. В общем, хочу спросить, есть такой круг людей, которые не поддаются обучению? С понедельника хочу бросить нафиг вождение и дальше пешком ходить. Живу в селе, это одна автошкола на весь район, да и частных инструкторов не сыщешь.
  21 июл 2011 18:24  
👍
0
👎 04

Как лучше?   4 ответа

Подскажите, пожалуйста:
1. Лучше заниматься с инструктором от конкретной автошколы или с частным инструктором?
2. Влияет ли выбор инструктора (см.п.1 выше) на дальнейшую перспективу получить права?
3. Как правильнее: пройти обучение в автошколе и сдать экзамен, а потом накатывать практику вождения и сдать экзамен для получения прав или наработать практику вождения, а затем пройти теоретическое обучение и т.д.?
Может быть мои вопросы…

👍
0
👎 09

Сдача экзамена и получение прав не по месту прописки   9 ответов

Здравствуйте у меня вот такой вопрос возник: Прописана я в Калужской обл. а проживаю в Екатеринбурге, хотела бы отучится и сдать на права в Екатеринбурге.ВЫбрала школу вождения и уточнила у них вопрос о требовании к документам на получения прав мне там пояснили что по новым законам мне не потребуется ни временной регистрации ни справки с места прописки(о ранее получаемых правах) что щас экзаменнационная комиссия сама делает запрос, позвонила уточнить…
  06 фев 2016 15:51  
👍
0
👎 01

Отличие контраварийного от экстремального вождения   1 ответ

Уважаемые поясните плз это отличие. Хочу найти инструктора и потренироваться управлению на льду, скользкой дороге: управляемый занос, повороты, развороты в заносе и т.д. Стаж любительского вождения по Москве с 1998г, ралли не занимался. Есть ли где нить на юге, юго-западе москвы подобные площадки и занятия и какова ср.цена?
  26 янв 2013 20:57  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024