СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Вопрос

Подскажите пожалуйста, сегодня сделали фгдс результат: на БДС налет манной крупы. На сколько это страшно и лечится ли оно и как? Учитывая то что, 6 лет назад перенесла тяжёлое лечение саркома тела матки низкая степень злакачественности прооперировали и облучили, не может ли как сказать правильно, это повториться очень боюсь, подскажите пожалуйста!!!
гастроэнтерология медицина     #1   21 апр 2018 12:25   Увидели: 29 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

ЖКТ и воспаление в матке   1 ответ

Здравствуйте. Обнаружили хеликобактер в дет 4.6, назначили : нольпаза 1таб. 2р в день, де нол 2 таб. 2р в день, 1месяц, макмирор 2таб. 3р в день. Так же сдала бакпосев менструальной крови, обнаружили воспаление матки, кишечную палочку, назначили лечение: уколы цефтриаксон 7дней, флуконазол на 1, 3, 7день и свечи тержинан 10дней. Скажите можно ли совместить оба этих лечения принимая таблетки вместе? И совместим ли флуконазол и макмирор?
👍
0
👎 01

Чем заменить легалон и карсил?   1 ответ

Здравствуйте, врач гастроэнтеролог назначила легалон 140,но в нашем государстве такого лекарства нет и я пропила карсил 3 мес. и через 3 мес у меня обнаружили мастопатию и миому матки. Сейчас хотела опять пропить курс карсила, т.к.эффект очень понравился, но в анатации пишут что принимать с осторожностью при миоме и и др женских болезнях из за возможного проявления эстрогенноподобного эффекта силимарина. Что делать-продолжать пить карсил или заменить и на что? На УЗИ-хр холецистит и что то еще.
👍
0
👎 01

Де-нол.отзывы врачей   1 ответ

здраствуйте доктор.дыхательный тест показал наличие HP.назначили флемоксин 5дн,кларитромицин 5дней,нольпаза 10 дней.очень тяжело перенесла курс(боли в желудке,горечь во рту).сейчас начала пить урсосан.после антибиотиков прошло 7дней.есть ли смысл сейчас начать прием де-нола?заранее благодарна за внимание
  09 июл 2014 09:54  
👍
0
👎 00

Хеликобатер пилори   0 ответов

здраствуйте доктор.дыхательный тест показал наличие HP.назначили флемоксин 5дн,кларитромицин 5дней,нольпаза 10 дней.очень тяжело перенесла курс(боли в желудке,горечь во рту).сейчас начала пить урсосан.после антибиотиков прошло 7дней.есть ли смысл сейчас начать прием де-нола?заранее благодарна за внимание
  09 июл 2014 09:53  
👍
0
👎 02

Паразиты, глисты?????   2 ответа

Здравствуйте Доктор!! помогите пожалуйста разобраться со своим состоянием здоровья, у меня следующие симптомы: боли в суставах, причем во всех, включая и челюстных, горечь во рту,белый налет на языке, слюноотделение, язык изломлен, боли в животе, газообразование, урчание, бывают боли в яичках, зуд в заднем проходе, шевеления, красное анальное отверстие, выскочила опухоль рядом с анальным отверстием и исчезла, недавно появились то ли пятна то ли ранки…
👍
0
👎 05

Что — то не то с пульсом   5 ответов

Здравствуйте мне 31 год, у меня повышенное давление 140 на 90 , вроде никогда особо это мне не мешало , но в послднее время стал замечать что я начал уставать при ходьбе и при работе раньше чем обычно отдышки вроде нет , но дыхание трудное. Вот что заметил — после сна у меня давление 125 на 85 пульс 70 , когда прихожу на работу, делаю дела и сажусь за стол чтоб отдохнуть — мерею давление оно 140 на 90 пульс 50, приезжаю домой к вечеру давление тоже…
  03 сен 2012 13:26  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024