СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 13

Вода в подвале гаража по весне

👍
0
👎 0

Обработайте пол и стены ГЛИМС -водостоп обмазочная гидроизоляция.Покрывать нужно валиком или кистью на 2-3 слоя ,при чем первый слой наносить вдоль или поперек стены и пола а следующий перпендикулярно предыдущему.Перед нанесением ГЛИМС необходимо покрыть пол и стены грунтовкой типа Боларс или Церезит -17

👍
0
👎 0

Фото не открывается

👍
0
👎 0

Нужно делать гидроизоляцию

Задайте свой вопрос по ремонту
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по ремонту
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Конденсат под утеплителем   5 ответов

Стены и потолок из деревянного бруса изнутри обтянули гидропароизоляцией(на ленту с нахлёстом) гладкой стороной к брусу, а шершавой к утеплителю. Затем утеплили минватой, затем гипсокартоном закрыли стены .. Сейчас из недоделанного дверного проёма потекла вода, под утеплителем вода. Крыша холодная, т. е ещё потолок с чердака не утеплён. Как найти выход из ситуации, строилось на последние деньги. Финансов ломать и переделывать нет. Можно ли за счёт утепления чердачного потолка исключить конденсат. СПАСИБО.

  05 ноя 2021 03:01  
👍
+1
👎 15

Как расширить въезд в гараж?   5 ответов

Купили новую машину и так получается, что наш прежний гараж оказался узковат. Вернее не гараж, а только сам въезд, т.е при въезде зеркала всего на 10-15 см не достают до ворот, что слишком мало. Сделала фото, посмотрите, двери ворот идут не от стен гаража, а на 20-25 см отступают от них. Можно ли как-то переварить/переделать их, чтобы въезд был такой же ширины, что и сам гараж? Что посоветуете сделать?

ASK.PROFI.RU © 2020-2024