СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 13

Вирусы на компьютере

Здравствуйте, можете, пожалуйста, мне помочь? есть вирус или вирусы на компьютере, которые не дают устанавливать антивирусы, в моем случае malwarebytes и есть папка в program data malwarebytes и ее удалить никак нельзя, выдает ошибку. Помогите, пожалуйста.

поиск и устранение вирусов компьютеры ремонт     #1   09 ноя 2021 18:29   Увидели: 37 клиентов, 23 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Конечно, вы не сможете удалить никакую папку из системной папки program data.Операционная система не даст вам это сделать. Удалить папку malwarebytes можно, если ваш жесткий диск будет подключен к другому компьютеру, или ваш компьютер будет загружен с админской флешки, например. Хочу еще сказать, что удаление папки может не дать тот результат, что вы ждете. Как правило, необходимо еще проверять целостность системных файлов Windows, восстанавливать их, а при невозможности восстаногвления- либо откатывать систему к прежним точкам восстановления(если таковые создавались), либо переустанавливать систему. В любом случае, я бы рекомендовал обратиться к специалисту, о работе которого есть положительные отзывы в интернете. Например, в наш сервисный центр РемКом39 на Ленинском пр-те

👍
0
👎 0

Добрый вечер, попробуйте через безопасный режим зайти в виндовс и от туда удалить папку (для того чтоы зайти в безопасный режим необходимо после логотипа биуса нажать на клавиатуре Ф8) попробуйте если не поможет пишите будем удалять через цмд.

👍
0
👎 0

Как вариант , можете попробовать скачать DrWeb таблетку, она не требует установки, просто запускается и сканирует на вирусы и удаляет по требованию.

Задайте свой вопрос по компьютерам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по компьютерам
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

После чистки компьютера от вирусов при загрузки Windows 7 выдаёт ошибку   3 ответа

Привет, такая проблема чистил систему от вирусов антивирусником. Всё успешно прошло и нужна была перезагрузка. Перезагружаю системник и вместо обычной загрузки Windows 7 появляется индикатор загрузки файлов системы, после чего появляется окно восстановление запуска Windows и поиск проблемы, но так ничего не находит. Как можно исправить эту ошибку без каких либо дисков и прочего? Просто у меня нет давно уже каких либо дисков Windows и тем более нет флешки чтобы скачать образ хотя-бы и переустановить Windows

  07 ноя 2021 16:54  
👍
0
👎 07

Вирус-майнер   7 ответов

Здравствуйте, нашел вирус-майнер и не могу его удалить. Антивирус его не видит, хоть он и нагружает проц на 100%(даже при открытом диспетчере задач). Программа unlocker тоже не может удалить его.

  26 сен 2021 11:02  
👍
0
👎 06

Вирус-майнер   6 ответов

Здравствуйте, не знаю как удалить вирус-майнер. Программа unlocker не помогает. Dr web нашел его, удалил, но после перезагрузки ноутбука вирус снова появляется в папке appdata\local\temp.

  27 сен 2021 09:55  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024