СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Вазэктомия

можно ли сделать вазэктомию если первый ребенок моей жены не мой? мне 46 лет
андрология медицина     #1   02 апр 2019 11:34   Увидели: 1 клиент, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Влад! Согласно Федеральному закону "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ, статье 57, медицинская стерилизация как специальное медицинское вмешательство в целях лишения человека способности к воспроизводству потомства или как метод контрацепции может быть проведена только по письменному заявлению гражданина в возрасте старше тридцати пяти лет или гражданина, имеющего не менее двух детей, а при наличии медицинских показаний и информированного добровольного согласия гражданина — независимо от возраста и наличия детей.

Задайте свой вопрос по андрологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Как долго не кончат   1 ответ

Добрый день уменя простатит и когда я занимаюсь сексом первый подход быстро кончаю второй норма пожалуйста скажите какой препарат можно чтоб долго не кончал и без вреда на здоровья ??с уважением ваш пациент!
  23 авг 2016 00:10  
👍
+1
👎 11

Результат спермограммы   1 ответ

1 Количество 3,7
2 Внешний вид с-мол. гомог.
3 Консистенция 0,1
4 рН 7,0
5 Разжижение 20
6 Концентрация 57
7 Общее количество сперматозоидов 210,9
8 Общая подвижность(а+б+в) 46
9 Прогрессивная подвижность(а+б) 41
а) быстрое прогрессивное 9
б) медленное прогрессивное 32
в) непрогрессивное 5
г) неподвижные 54
10 Жизнеспособность (% живых) 80
11 Морфология (пат.формы) 94
а) головка 42
б)…
ASK.PROFI.RU © 2020-2021