СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Утеплить пол с улицы в деревянном доме. Дом на сваях и следственно без подвала.

Какие материалы нужно использовать. Можно назвать дорогие. Я сам подберу аналоги дешовых материалов. (дом стоит далеко от какой либо воды, влажность нормальная. Мороз доходит до — 40 и летом +35.

👍
0
👎 0

Пеноплекс

👍
0
👎 0

Пеноплекс. И после подшить его листами ЦСП по обрешетке, чтобы защитить

👍
0
👎 0

Пеноплекс вниз, швы пеной. Сверху ДСП например

Задайте свой вопрос архитекторам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 архитекторов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Пароизоляция мансарды   1 ответ

Нужен совет, как закончить пирог мансарды. В наличии: основа крыши двутавровая деревянная балка, между ними уложен ОСБ-3 9мм, потом два слоя утеплителя Парок по 50 мм каждый, затем гидроизоляция, обрешетка и сверху металлочерепица. Вопрос: какую пароизоляцию применить на внутренней поверхности, чем дополнительно утеплить изнутри и какой материал применить в качестве финишной поверхности. Мансарда высокая 6 м по центру. Планируется постоянное проживание, отопление батареями
  22 апр 2019 15:12  
👍
0
👎 05

Гниют перекрытия 2 этажа в деревянном доме, (сруб) 2019 года постройки   5 ответов

Поставили фундамент, установили сруб, дом отстроялся 2 года, сделали отделку. При выпиле проёма под лестницу на втором этаже обнаружилась в перекрытии вода (пароизолирующая ткань, утеплитель и балки почернели и в воде). Бригада, которая зашивала и утепляла утверждает, что это из за того что нам фундамент не правильно уложили и дом сырой будет всегда и через бревно вода поднимается от фундамента. Я в растерянности. Помогите пожалуйста.

  07 авг 2021 14:37  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024