СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Устранить скрип на полу

ремонт пола полы ремонт     #1   31 май 2021 18:05   Увидели: 30 клиентов, 117 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Найти специалиста можно здесь — https://profi.ru/

👍
0
👎 0

Добрый вечер. Скрипы бывают разные, как и устройство полов, которые могут скрипеть. Без конкретного описания типа пола могу только предложить универсальное средство- беруши.

👍
0
👎 0

Если скрипит паркет то подойдет ремонтный клей Pur. Сверлится отверстие в месте скрипа, сверло 3мм. Закачать мед. шприцом клей Pur и вкачать клей в отверстие .
Если скрипят дощатые полы самый верный способ это перетяжка пола.

Задайте свой вопрос по полам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по полам
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Чем заделать щели в деревянном полу?   5 ответов

У нас дома очень хорошо уложены полы. Бывший хозяин был краснодеревщиком и все деревянное в доме сделано очень качественно. Но прошли годы и на полу, между досок, появились небольшие трещины, хотел бы их устранить. Пробовал шпатлевкой по дереву, но она быстро растрескивается, чем можно еще попробовать?

  20 май 2021 11:18  
👍
+1
👎 13

Пол   3 ответа

положил пол кварц винил замочный на оргалит старый скрипучий + подложка 1мм появились щели и скрип старый остался хочу сделать шприцевание но надо выбрать лак для щелей посоветуйте как избавится от скрипа и щелок .пол вроде из дерева.

  07 июл 2021 18:47  
👍
0
👎 06

Приклеить плитку на полу   6 ответов

На полу уложена плитка. Одна плитка стала выпадать. Чем ее приклеить? Есть ли небольшие обьемы такого раствора, чтобы не тратить деньги на большую пачку? И вообще нужно ли будет как-то готовить поверхность?

ASK.PROFI.RU © 2020-2024