СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Успокоительное при стрессе у кошки

Собираюсь ехать с кошкой на новогодние каникулы в другой город, сначала такси, потом автобус, потом опять такси. ( поездка
займет 5-6 часов). По приезду через день соберётся компания отмечать новый год. Кошку так далеко никогда не возила, да и вообще возила всего 2 раза к ветеринару, в поездке она мяукала всю дорогу и описалась. В дом, куда приеду, купила фэливей, его включат за день до нашего приезда. За несколько дней начну давать Стоп-стресс плюс (опыт с ним уже был, кошечка вела себя нормально). Вопрос такой, можно ли в дорогу применить ещё капли на холку Релаксивет? Кошке 7 лет, кастрирована, поррда турецкая ангора ( не чистая), не любит гостей, очень ко мне привязана и к посторонним бывает агрессивна.

зоопсихологи для кошек лечение кошек зоопсихология животные     #1   15 дек 2022 20:35   Увидели: 3 клиента, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по лечению кошек
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

У кошки стресс   1 ответ

У мамы есть кошка. Кошка не очень дружелюбная, воспринимает только маму, на остальных шипит и кидается. Суть в том что у нас в семье появился маленький ребёнок, когда приходим к маме кошка относилась ревносто, ребёнок немного подрос, кошка её заинтересовала, но мы следим чтобы у них контакта не было, кошка не дружелюбная, на ребёнка тоже может начать шипеть. И вот после нашего ухода в крайний раз, кошка перестаёт есть, мало пьёт, постоянно лежит,…

  29 ноя 2022 21:05  
👍
0
👎 00

Как избавить кошку от агрессии по отношению к коту   0 ответов

Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация. Кошка и кот на протяжение 3 лет жили душа в душу. Но тут в какой то момент у кошки что-то в голове перевернулось, начала бросаться на кота. Да так, что на нем живого места не было. До этого ладили, плодили котят, вместе кушали, и спали. Кошке 10 лет не стерилизована, кот не кастрирован. Свозила к ветеринару, выписали капли стоп стресс, эффекта никакого. Стерилизовать сказали, кошка не выдержит. Привела…

  06 окт 2022 17:47  
👍
0
👎 01

Адаптация котёнка   1 ответ

Здравствуйте. Вчера привезли домой котёнка, от заводчика. 4 месяца, мальчик, канадский сфинкс. Не пьёт, не ест, не ходит в туалет с момента приезда (ровно сутки). Сидит под кроватью. Выходил пару раз минут на 10.
Опасно ли для здоровья отсутствие воды и еды, туалета для котёнка? Чем можно помочь?

  06 авг 2022 15:15  
👍
0
👎 02

Давно кастрированный кот спаривается с кошкой   2 ответа

Здравствуйте, хочу поинтересоваться
Кастрировали кота около года назад
Сейчас приехали к родителям, а у них кошка не стерелизованная и у неё на данный период течка. Она лезла к нашему кастрированному коту. И в итоге они начали спариваться. Что делать? Нормально ли это? Почему кастрированный кот полез к кошке? И будут ли потом проблемы с котом когда мы его увезем? Вопросов много)
Заранее спасибо вам за ответы

  22 апр 2022 23:02  
👍
+1
👎 13

Коту плохо,а все анализы в норме   3 ответа

Здравствуйте,кот найден на улице 2 года назад
Привит,здоров,глистогон по регламенту.Живет в контакте с тремя котами 2 девочки 1 мальчик.Всегда достаточно дружны,могут подраться но без крови и криков.Как будто просто играют.Все было отлично,аппетит,туалет,игра,контакт с людьми.Во вторник отказался от еды,перестал пить,ходить в туалет.Прячется под диван когда приносишь еду и долго не выходит.Глаза всегда в сонном состоянии полуоткрыты с пленочкой…

  12 июл 2021 18:09  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024