СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Удостоверительная надпись нотариуса о свидетельствовании подлинности подписи на документе

Добрый день. Необходимо сделать эту отметку на заявление "Удостоверительная надпись нотариуса о свидетельствовании подлинности
подписи на документе" для предоставление в росреестр, но я проживаю в другой стране хотя гражданин РФ, если я поставлю отметку о заверение моей подписи у иностраного натариуса эта отметка и заявление будет иметь юредическую силу в России? Спасибо.

нотариусы юристы право     #1   15 июл 2022 23:33   Увидели: 4 клиента, 92 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

нотариус за границей заверяет, здесь переводите,

Задайте свой вопрос нотариусам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 нотариусов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Брачный договор   0 ответов

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сколько стоит составление и заверение брачного договора? возможно ли прийти с уже готовым договором только для того, чтобы вы заверили и какая цена тогда будет. Заранее спасибо за ответ

  14 июн 2022 14:07  
👍
0
👎 00

Как отправить доверенность заверенную командиром воинской части в другую страну?   0 ответов

Муж в командировке в другой стране, горит сделка покупки недвижимости, он будет собственник. Каким образом можно переслать доверенность на жену,заверенную командиром воинской части, если нет электронной подписи у командира?

  26 мар 2022 23:49  
👍
0
👎 01

Заверение распечатки с вэб-сайта   1 ответ

Как юридически правильно оформить распечатку с вэб-сайта интернета, чтобы она имела законную силу доказательства в суде и была приобщена судом к материалам дела? Нужно ли ее заверять нотариусом?

  31 янв 2022 19:37  
👍
0
👎 02

Выделение долей детям при использовании материнского капитала   2 ответа

Добрый день! В прошлом году оформляла договор у нотариуса на выделение долей супругу и детям после использования средств материнского капитала (в собственности дом и земельный участок). Далее нужно было посетить мфц, чтобы внести изменения в росреестр. На тот момент я не разобралась зачем и в силу разных причин этого не сделала (мфц поблизости нет, карантины и всё прочее). Считала, что обязательство по выделению долей выполнено. На данный момент…

  03 ноя 2021 09:10  
👍
+1
👎 12

Согласие родителя на выезд ребенка в Абхазию   2 ответа

Добрый день, сделала согласие на выезд ,сделали не правильно! Согласие сделано по территории РФ, хотя надо было указать на въезд в Абхазию. Переделали данный документ без пин кода.Может ли считать QR код на цветном бланке нотариус?(прилагаю бумагу)или нужно заново делать?подскажите пожалуйста.Ведь с 1 января 2021 года система электронная введена и должна отслеживаться через приложения гаджета.

  20 июн 2021 16:32  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024