СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 14

Отслойка гель лака

У меня тонко ложится топ база и гель лак,хотя накладываю нормально,и происходят отслойка,почему так???

маникюр с гель-лаком маникюр ногти красота     #1   26 апр 2022 19:15   Увидели: 11 клиентов, 130 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Добрый вечер! Нужно посмотреть, как вы делаете маникюр от начала и какими материалами пользуетесь.

👍
0
👎 0

Виктория, подскажите, отслойка у вас происходит с кончика или от кутикулы?

👍
0
👎 0

Здравствуйте! Смотря в каком месте отслойка, если в районе матрикса, кутикулы, то хорошо не зачистили птеригий и не обезжирили. Если свободный край, то возможно ногти тонкие и нужно их выпиливать из под низу, если по бокам, то скорее всего перепилены ногти, были в точках роста.

👍
0
👎 0

Возможно не подходит базовое покрытие,или нет укрепления. Так возможна отслойка если не правильно подобран праймер -например для влажных ногтей нужен кислотный праймер,для нормальных и сухих -без кислотный.

Задайте свой вопрос по ногтям
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров красоты
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Покрытие ногтей биогелем   3 ответа

Добрый день! Подскажите пожалуйста, укрепила ногти по совету мастера акриловой пудрой, сделала маникюр, покрыла люксио. Приехала домой и понимаю, что ногти гнутся и пудра мне не подходит 🙅♀ очень слабая. Можно ли укрепить ногти биогелем поверх гель-лака?? 😭 чтобы сохранить работу и все не переделывать.

  23 июн 2021 16:37  
👍
+1
👎 15

Сколько держится маникюр с гель-лаком?   5 ответов

Сколько должен держаться качественный маникюр гель-лаком, т.е. сколько минимально он должен продержаться без сколов, чтобы можно было говорить, что сделано хорошо?

  04 июн 2021 13:50  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024