СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Травма ноги

Добрый день! Год назад я получила травму, упала в метро при выходе из вагона, и очень повредила мышцу голени, то есть получилась вмятина, которая все еще имеется и чуть выше образовалась припухлость, которая тоже никуда не исчезает. Каким образом я могу восстановить прежнюю упругость икорной мышцы? Очень обеспокоена, так как привыкла следить за своим здоровьем.
травматология медицина     #1   17 ноя 2012 18:21   Увидели: 21 клиент, 1 специалист   Ответить
👍
+1
👎 1
Уважаемая Ольга!
Следить за своим здоровьем — отличная привычка! Для уточнения диагноза, характера и степени выраженности повреждений необходима очная консультация травматолога. Вероятно, доктор назначит дополнительное обследование, и по его результатам даст конкретные рекомендации.

Задайте свой вопрос по травматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Перелом мизинца   2 ответа

Здравствуйте! Несколько дней назад в результате неудачного падения повредила мизинец. Сначала думала, что просто ушиб, но, так как боль продолжала беспокоить, предположила перелом. В травмпункт не смогла попасть из за огромных очередей, сделала снимок в частной клинике- результат- перелом основной фаланги мизинца с небольшим смещением. Подскажите,пожалуйста,можно ли в моей ситуации обойтись без гипса, срастется ли палец без него?На данный момент соединяю…
  15 июн 2019 13:19  
👍
0
👎 01

Вмятина на лбу   1 ответ

Добрый день. Помле сильного ушиба (в результате дтп) образовалась гематома.спустя три недели сделали пункцию гематомы
На ее месте образовалась вмятина. Делали КТ головы. Кости черепа целы. Что это за вмятина и как ее лечить.? Пройдет ли она со временем?
  14 июл 2018 05:33  
👍
0
👎 01

Онколог, травматолог   1 ответ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. 10 лет назад ( сейчас мне 22) по рентгеновскому снимку обнаружили кисту кости (было неудачное падение, ушиб ног, делали снимки обеих ног и на одной обнаружили кисту). Врач сказал наблюдаться, с тех пор 2 раза делала рентген, киста не увеличивалась и не уменьшалась. Нога не беспокоит, не болит, не опухает, травм не было никаких. Может ли такая киста кости перерастите в рак кости? Или же она могла рассосаться сама? Нужно ли ее каким либо образом лечить.
  25 сен 2017 00:31  
👍
0
👎 01

Растенула ногу   1 ответ

Здравствуйте.У меня такой вопрос что происходит с нервами и сосудами при занятиях физическими упражнениями,когда мышцы растягиваются.Могут ли они от мышчных растянуться и надорваться повредиться? Извените если вопрос покажется глупым просто обрабатывала ногти на ногах и видимо потянулась мышца,как буд то свело теперь нога болит.
  17 ноя 2014 12:53  
👍
0
👎 02

Послетравматическое   2 ответа

тракционная повреждение седаличного нерва правой ноги,с порезом стопы.Возможно ли восстановить стопу без хирургического вмешательства?
👍
0
👎 02

Вопрос   2 ответа

добрый день,не подскажете к какому специалисту обратиться?
у меня припуло колено,сильно не беспокоит ,но тянет когда полностью сгинаю ногу и тогда сильно видно припухлость.Травм не было.
Спасибо
  18 апр 2012 11:32  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024