СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Стрижка ногтей на ногах

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста. Вы стрижете ногти на ногах? Просто мне самой себе это неудобно делать. Да и у меня немного проблемные ногти. Ну хотелось бы хоть чуть-чуть их привести их в порядок. Сколько это будет стоить?

педикюр ногти красота     #1   14 май 2023 14:52   Увидели: 0 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по ногтям
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров красоты
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Ногти на руках   0 ответов

После снятия гель лака между ногтем и кожей в лунке образовался налет, плотный, не болит, но если срезать, то больно, особенно на больших пальцах. Если смотреть сверху на ногти, то кажется, что там грязь. Мастер по маникюру говорит, что она ни при чем, хотя я на первый маникюр пришла к ней со здоровыми ногтями. Перерыв интернет, я сама себе поставила диагноз гипонихий, т.к. кожный врач сказала, что это не грибок, а что это, она и сама не знает. Вопрос: что с ногтями, кто виноват и, как говорится, что делать? Спасибо, что прочитали, жду ответ.

  04 май 2023 15:29  
👍
0
👎 00

Трещины на пятках   0 ответов

Здравствуйте, у папы вот такая проблема с пятками, да и в целом с кожей, вечно чешется, и на руках бывают трещины, и ногах, мажет боро плюсом, но особо какого то эффекта от него нет, как можно вылечит его ранки на ногах и руках, и решить в целом эту проблему с кожей? Спасибо за внимание.

  28 фев 2023 15:53  
👍
0
👎 01

Стрижка ногтей   1 ответ

Хотелось бы вызвать на дом для инвалида человека который бы обстриг ногти на руках и ногах! Может есть ещё кто и стрижка?

  28 дек 2022 13:30  
👍
0
👎 05

Грибок или нет   5 ответов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста предположительно стоит ли паниковать или можно подождать до похода к врачу). На ногте ноги появилось почернение, ему не больше пары тройки недель ( был под лаком не видела) Ударов не было, тесную обувь не носила. Где-то год назад лечила ноготь нитрофунгином, тк был пожелтевший , вроде все прошло, но с правой стороны ( где сейчас потемнения) были пустоты , постепенно отрезала… это грибок и он может подождать или…

  04 июл 2022 23:49  
👍
0
👎 03

Чёрная «Родинка» под ногтем пальца ноги   3 ответа

Здравствуйте. Вчера обнаружила чёрную точку под ногтём пальца правой ноги. У основания ногтя, чуть выше кутикулы. Ногти чистые, светлые, слегка розовые. Изменения цвета ногтей не было, грибком и т.д. никогда не болела. Травм не было. Тесную обувь не носила. Бассейн не посещала. В гостях не бываю. Постоянно нахожусь дома (в декрете), кроме прогулок с ребёнком. В интернете начиталась ужасов про меланому и др. Срочно побежала бы к врачу, но не могу. Ребёнка оставить нет с кем пока.

  14 апр 2022 06:46  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024