СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Ногти на руках

После снятия гель лака между ногтем и кожей в лунке образовался налет, плотный, не болит, но если срезать, то больно, особенно на больших пальцах. Если смотреть сверху на ногти, то кажется, что там грязь. Мастер по маникюру говорит, что она ни при чем, хотя я на первый маникюр пришла к ней со здоровыми ногтями. Перерыв интернет, я сама себе поставила диагноз гипонихий, т.к. кожный врач сказала, что это не грибок, а что это, она и сама не знает. Вопрос: что с ногтями, кто виноват и, как говорится, что делать? Спасибо, что прочитали, жду ответ.

подологи медицинский педикюр педикюр ногти красота     #1   04 май 2023 15:29   Увидели: 2 клиента, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по ногтям
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров красоты
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Трещины на пятках   0 ответов

Здравствуйте, у папы вот такая проблема с пятками, да и в целом с кожей, вечно чешется, и на руках бывают трещины, и ногах, мажет боро плюсом, но особо какого то эффекта от него нет, как можно вылечит его ранки на ногах и руках, и решить в целом эту проблему с кожей? Спасибо за внимание.

  28 фев 2023 15:53  
👍
0
👎 01

Воспаление пальца у ребенка   1 ответ

Дочка отгрызла ноготь на ноге, началось воспаление, делали соевые ванны, забинтовывали с мазью бонеоцином, 4й день улучшений нет, посоветуйте действенные лечение. Говорит, что не болит, но вид ужасный

  28 дек 2022 18:03  
👍
0
👎 04

Ноготь отслоился у кутикулы и гноится   4 ответа

Здравствуйте! Ситуация такая: 2 недели назад сходила в качестве модели на курсы по маникюру, спустя 4 дня отвалился гель и под ним у кутикулы была трещина, от которой расползались расслоение ногтевой пластины, периодически это все гноится, опухает и болит. В однм месте ногтя нет совсем... Что эт, как лечить и какие шансы что ноготь сможет восстановиться?

  29 янв 2022 12:43  
👍
0
👎 03

Грибок ногтей на ногах   3 ответа

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как долго можно принимать таблетки итразол от грибка ногтей на ногах. Я принимала 7 курсов пульстерапии. Врач сказала, что можно прекратить приём. Но я вижу, что на кончиказ ногтей ещё остались тёмные полосы. Нужно ли продолжать приём, подскажите, пожалуйста. Или не имеет смысла и будет достаточно местной терапии и медицинского педикюра?

👍
0
👎 03

Врос ноготь на ноге на большом пальце   3 ответа

У меня на ноге еще как с неделю назад заболела кожа в уголке,я постригла аккуратно ногти и ничего больше не болело,а теперь через неделю начал болеть и опух тот уголок я посмотрела и кажется далеко врос ноготь,возможно в домашних условиях справиться?

  07 янв 2022 22:16  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024