СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Странные выделения в аквариуме черепахи

здравствуйте!черепаха сейчас болеет,опухли глазки и простуда.заметили неделю назад такие выделения в аквариуме.обрыли весь интернет,ничего не нашли(Помогите,что это такое ?

лечение черепах лечение рептилий лечение экзотических животных животные     #1   17 фев 2024 03:06   Увидели: 0 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по лечению экзотических животных
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Как вылечит черепаху   0 ответов

У красноухой черепахи сильно опухли глаза, не кушает, чаще лежит на островке, узкого специалиста в городе нет

  12 фев 2024 00:02  
👍
0
👎 00

Красноухая черепаха побелела и появились трещины на панцире   0 ответов

Добрый день
Месяц назад появилось белое пятно, на неделе при линьке заметили, что весь панцирь белый, буквально за 2 дня появились трещины! Бьют тревогу! Что делать, подскажите?

  01 ноя 2023 13:20  
👍
0
👎 00

У сухопутной черепахи не растет панцирь   0 ответов

Добрый день. Нашей черепахе больше 10 лет. Настораживает внешний вид панциря. Такое впечатление, что он не растет, а растут лапы. Увеличиваются только боковые стороны панциря. Сам панцирь твердый (не мягкий). Черепаха находится в аквариуме, УФ лампа горит 6-8 часов в день, купаем 1 раз в неделю, питание 3 раза в неделю (трава, фрукты, овощи, ягоды), минеральный блок с кальцием находится у кормушки. Подскажите, как помочь животному, не страдает ли оно?

👍
0
👎 00

Заболела красноухая черепаха!   0 ответов

Черепашке 16 лет. Уже 4 месяца как болеет. Плохо ест, сидит на плотике и не спускается в воду. Глаза еле открывает, когда покупаю в растворе ромашки чуть получше, но снова закрываются. Абсолютно не активный, будто все время спит. Похудел сильно. Раньше я давала ему рыбу целиком, он сам ее разрывал и ел, сейчас же я его кормлю маленькими кусочками. Открывает рот, я ему сую кусочек рыбы, он проглатывает, в то время как передние лапы спрятаны в панцире.…

  03 апр 2023 20:15  
👍
0
👎 00

Отсутствие аппетита и мягкий панцирь у красноухой черепахи   0 ответов

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Дети принесли с улицы красноухую черепаху, нашли в районе водоёма, я её осмотрела, панцирь на ощупь очень мягкий, с белыми выцветшими пятнами, поместила её в тёплую воду, попыталась накормить. В пасть кусочки берёт, но не глотает, или не может, на глазах белая пелена. Что с ней, как помочь, если это возможно??

  24 авг 2022 22:12  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024