СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Стоимость ремонта в двух комнатах

Здравствуйте!
Не могли бы Вы подсказать приблизительную стоимость ремонта в двух комнатах.
Площадь 10,2 кв.м и 18,6 кв.м., потолки — 2м.65см.
Интересует стоимость ремонта:
потолок — подготовительные работы и оштукатуривание (НЕ навесные потолки)
стены — подготовить их (содрать старые обои — вроде бы, там три слоя, выровнять стены (без фанатизма))
и поклейка обоев в двух комнатах.

Вся электрика сделана.

Пожалуйста, укажите примерные расценки.
С уважением,
Александр.
👍
0
👎 0
Александр!
Оценить ремонт в ваших комнатах сможет исключительно мастер, выехав на объект. Ведь состояние подлежащих ремонту покрытий возможно оценить только на месте. Исходя из этого составляется смета предполагаемых работ. Примерные расценки на работы вы можете посмотреть в анкетах наших мастеров. Исходя из ваших данных, сумма ремонта начинается примерно от 40 тысяч рублей.

Задайте свой вопрос по ремонту
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по ремонту
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 13

Ремонт таунхауса   3 ответа

Здравствуйте. Собираюсь приобрести таунхаус 146кв.м. Продавец сказал что в доме черновая отделка. Коммуникации подключены и введены в дом до точек подключения. Электричество тоже. Не мудрствуя хотел бы произвести простой ремонт с помощью плит гипсокартона под покраску стен и потолка. Установку радиаторов отопления и межкомнатных дверей. Сантехика (унитазы,душевые кабины.). Полы ламинат. Прихожая и кухня напольная плитка. Ну и освещение конечно.…
👍
0
👎 07

Какие обои подойдут   7 ответов

Какие обои подойдут под чёрный глянцевый потолок? Если можно, скиньте ссылочку.
  04 апр 2017 22:56  
👍
0
👎 01

Вопрос про расчет количества сайдинга   1 ответ

Уважаемые специалисты строительного и ремонтного дела, обращаюсь к вам с надеждой на дельный практический совет. На прошлой неделе затеял грандиозный ремонт старого дома в деревне. Шагая в ногу со временем, решил выполнить фасадные работы не обычной шпаклевкой, а более современными отделочными материалами. В голове сразу всплыли красивые фасады зданий, в отделке которых применяется сайдинг. В сборке проблем не возникнет, так как ранее приходилось…
  17 сен 2014 20:47  
👍
0
👎 00

Стоимость работы по возведению кирпичной стены с фундаментом.   0 ответов

Интересует размер оплаты труда каменщика по возведению стены с фундаментом: фундамент имеет размер-высота 300мм,ширина300мм-длина3000мм в опалубке, стена возведена из полнотелого кислотоупорного кирпича, размер стены: высота-2700мм, ширина-260мм, длина-3000мм совместно со стоимостью затраченных материалов/опалубка, рубероид,бетон, арматура,кислотоупорный кирпич, кладочная сетка для связки и цементный раствор М-500.

👍
0
👎 01

Крыша на беседке   1 ответ

Сколько будет сделать односкатную крышу 14 кв .нужна установка маурлата,стропил,обрешетки,осб,подложка и катепал.Сколько будет стоить эта работ?Масера подскажите пожалуйста.И если в курсе прикиньте сколько надо денег на материал.За ранее благодарен)
  03 апр 2013 21:02  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024