СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Ссоры с мужем

Как можно находить примерения??
Если оба вспыльчивы?

семейные психологи помощь психолога психология обучение     #1   04 ноя 2021 05:10   Увидели: 35 клиентов, 82 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Прояснить, насколько каждый готов меняться.

👍
0
👎 0

Здравствуйте!
Можно использовать технику " я сообщения", учиться общению в конструктивном ключе. Если оба вспыльчивы, то хотя бы одному, обратиться к специалисту для прояснения ситуации и работы с негативными эмоциями.

👍
0
👎 0

Добрый день)
Важно прояснить ситуацию в целом, найти ответы на вопросы: — что такое для меня отношения и — зачем они мне. И если вам обоим эти отношения нужны и важны, то тогда и стоит выяснять что «не так».

Задайте свой вопрос семейным психологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 семейных психологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Семейные неполадки   3 ответа

С мужем всегда ссоримся,я люблю его,и он любит меня,но присутствие его раздражает, иногда его опасаюсь , боюсь сказать лишнего, потому что он всегда реагирует на мои рассказы негативно, всегда во всем я виновата ,у меня сын от первого брака,у него переходной возраст,муж постоянно им не доволен, подскажите пожалуйста,как жить дальше,?

  22 сен 2022 22:13  
👍
0
👎 03

Семейная по отношением мужем и женой   3 ответа

От меня ушёл муж. После 5 месяцев он вернулся ко мне, я простила. Он жил с другой. Вроде расстался при мне, ей это сказал, она названивает, я ревную, не знаю, как себя перебороть, чтобы он не ушёл опять, но пока она звонит ему, я не могу ни о чем думать

  03 авг 2022 13:09  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024