СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Справка о регестрации

Добрый день.
Не могу получить справку о регистрации. УМВД отказывает в услуге.
Утверждают, что штампа о прописке достаточно.
Но справка нужна для адвоката. Без справки дело не движется.

миграционное право юристы право     #1   04 авг 2022 10:59   Увидели: 22 клиента, 108 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Добрый день, попробуйте заменить выпиской из домовой книги

Задайте свой вопрос юристам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 юристов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0

Отказ от Украинского гражданства   0 ответов

Здравствуйте, я получил гражданство РФ в 2015году, при получении писал отказ от Украинского гражданства и отправлял в консульство Украины, прислали ответ что это заявление не является основание для выхода и вы все равно остаетесь гражданином Украины.
При устройстве в полицию РФ сказали нужно подтверждение что вы не являетесь гр. Украины
В интернете вычитал что для трудоустройства в полицию будет достаточно отправленного в консульство Украины…

  19 апр 2022 21:47  
👍
0
👎 0

Миграцоный   0 ответов

Я гражданин республика таджикистан я болше года работаю законом в г самаре моя жена руская у нас ест законая загс дело том что моя жена осужден в тюрме г самара скоро он освободится по удо я могу подоват на получения рвп после иво освобождения и мне дадут рвп или нет я бывший военослужаший

  09 мар 2022 15:23  
👍
0
👎 0

Потерял иммиграцию , как восстанавливать ?   0 ответов

Я гражданин Молдавии два года назад прилетел с Чехии в тот же день поехал в Белоруссии , две недели назад приехал в России в Белоруссии потерял иммиграцию карту но при приезде в России я приехал на машине и штампа а пересечение границы с Беларуси в России нету скажите пожалуйста как восстанавливать имеграционую карту

  04 янв 2022 11:34  
👍
0
👎 0

Патент   0 ответов

Могу ли я получить патент, если моё место регистрации Подмосковье?

  03 окт 2021 13:13  
👍
0
👎 0

(Мигрантов) Потерял все документы.   0 ответов

Я потерял все документы. Обратился к отделении милиции. Они говорят что не смотрят это дела. То есть не даёт справку о потерии документы. Что делать?

  22 сен 2021 02:49  
ASK.PROFI.RU © 2020-2025