СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Создание модуля СЗИ

Здравствуйте,уважаемые господа!
Прошу рассмотреть мой проект и сообщить,смогут ли Ваши специалисты его выполнить.И если да,то сколько это будет стоить.Срок исполнения не очень важен,так сказать,в разумных пределах.
Вот сам проект :
Проект ТЗ
Требуется создать плату/модуль,для которого необходимо написать резидентное системное ПО (по образу и подобию антивируса).Составными частями модуля должны быть :1) собственно антивирус(на выбор программиста)),2) защита почты(на выбор программиста) и 3)все существующие «анти»,в том числе антипентестеры (вот пример : https://xakep.ru/2016/09/29/bypassing-office-pc-restrictions/),антималваре(например :https://ru.malwarebytes.com/pdf/datasheets/en/MBEPRDatasheet.pdfhttps://ru.malwa… и https://ru.malwarebytes.com/resources/.
Пожелание программисту : из своего опыта добавить в качестве частей модуля и прочие СЗИ для решения главной задачи — максимально возможно защитить компьютер от любой угрозы и хищения информации.
Автор : Пушкин Олег Викторович
Москва,27.10.21 г.

программисты IT     #1   31 окт 2021 16:52   Увидели: 32 клиента, 133 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Олег Викторович, перейдите на Профи для поиска специалиста — https://profi.ru/

👍
0
👎 0

Добрый день, сейчас к сожалению не можем взять проект, большая загрузка, минимум на 3 месяца, можем только подготовить пока развернутый анализ рынка

Задайте свой вопрос программистам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 программистов
Получите ответ профи быстро и бесплатно
ASK.PROFI.RU © 2020-2024