СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Совместимость

Здравствуйте. У меня вопрос такой. Я пью денол. И решила поднять иммунитет с помощью имунола. Скажите можно ли одновременно пить денол и имунол? В нем ведь спирт содержится. Спасибо за ответ.
гастроэнтерология терапевты медицина     #1   25 сен 2017 01:31   Увидели: 102 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Анастасия Алексеевна! Если говорить о совместимости Де-Нола с другими лекарственными препаратами, то в промежуток времени между приемом Де-Нола и приемом пищи нельзя принимать никаких других лекарств, так как нарушается их всасываемость. Перед применением Иммунала обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом, препарат имеет ряд противопоказаний к своему применению. Иммунал выпускается не только в виде спиртосодержащего раствора, но и таблеток. Обращаю Ваше внимание на то, что принимать иммуномодуляторы и иммуностимуляторы в порядке самолечения категорически не рекомендуется.
👍
0
👎 0
Здравствуйте, можно-ли сделать внутревенно Димидрол и пиродоксин вместе в одном шприцесли?
  #3   30 сен 2017 23:38   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Милана! Внутривенные инъекции назначаются только лечащим врачом! Без его рекомендации внутривенно не стоит вводить никаких лекарственных средств. Что касается возможность смешивания в одном шприце двух и более препаратов, этого делать не надо во избежании фармацевтической несовместимости.

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Можно ли пить одновременно эрмиталь, контролок и колофорт?   1 ответ

В назначении ко всем трем препаратам написано принимать за 30 минут до еды. Значит ли это, что нужно принмать одновременно? Не сделает ли одновременный прием бесполезным эффективность одного из препаратов? Спасибо!
  17 июл 2019 02:32  
👍
0
👎 01

Можно ли пить одновременно эрмиталь, контролок и колофорт?   1 ответ

В назначении ко всем трем препаратам врач указала, что принимать за 30 минут до еды. Но я не уточнил значит ли это, что надо принимать их одновременно.
Чтобы лечение было успешней, и один препарат не мешал другому
  17 июл 2019 01:29  
👍
0
👎 01

Прием таблеток   1 ответ

Мужу назначили принимать в комплексе де-нол и ганатон. А денол фармацевт дал только на 4 дня а курс 2 недели. Стоит ли принимать ганатон без де- нола. Муж на крайнем севере, возможности докупить нет
  15 май 2019 19:42  
👍
0
👎 01

Совместимость лекарств   1 ответ

Добрый день!
Гастроэнтеролог назначил курс париет (или рабелок/зульбекс/разо/рабепразол-СЗ), Энтерол (или Рио флора), тетрациклин, трихопол (или флагин/метронидазол), де-нол.
Подскажите, пожалуйста, какие из этих препаратов можно пить одновременно, а какие нужно разделять?
Спасибо!
👍
0
👎 01

Совместимость лекарств   1 ответ

Добрый день! на фоне према Резолюта у мужа часто возникает диарея.Возможно ли одновременно принимать Резолют и Тримедат что бы востановить функцию кишечника?
👍
0
👎 01

Печень   1 ответ

здравствуйте!мне 38 лет. не пью, не курю. Сегодня впервые заболело в области печени, вернее закололо. Что бы это могло быть?
  17 апр 2012 16:19  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024