СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Составить претезию

Здравствуйте, хочу расторгнуть договор с модельным агентством MaryWay и вернуть средства, но они сообщают, что средства не вернут, тк услуга была выполнена, под услугой подразумевается онлайн курсы, сам лично услугами не воспользовался, но по ссылке перешёл. Как мне быть? Как составить претензию?

Задайте свой вопрос юристам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 юристов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Отказ в возврате денежных средств при расторжении договора   0 ответов

Здравствуйте, заключил договор на техническое подключение. Оплатил 100% (можно было частями 15% и т.д.). Через ~ месяц решил расторгнуть и вернуть деньги. Организация отказывает в возврате денежных средств. Причина — удержание за составление договора и тех.условий. Правомерно ли это с их стороны?

  09 окт 2023 09:53  
👍
0
👎 05

Договор нежилого помещения расторгнуть   5 ответов

Здравствуйте, ситуация такая, мной сдано нежилое помещение в аренду, цена получаемой мной аренды меня не устраивает, да и сильно она занижена по рыночной стоимости.
Предложил разорвать договор, но арендатор отказывается, так как договор на 11 месяцев составлен.
Вопрос: можно ли в письменной форме составить соглашение о расторжении договора, и что для этого нужно?

  05 сен 2023 08:20  
👍
0
👎 00

Как расторгнуть договор о целевом обучении   0 ответов

Как я могу расторгнуть договор о целевом обучении? Дело в том, что я заключал целевой договор при поступлении в мед. университет. Сейчас окончил 5 курс, возвращаться и отрабатывать не собираюсь в силу обстоятельств, тк изменились планы, оснований, освобождающих от исполнения договора, указанных в договоре, нет. Собираюсь заключить другое целевое в ординатуру (от другой организации). Но по понятным причинам сделать это не могу, тк действует этот…

  14 июл 2023 16:55  
👍
0
👎 00

Расторжение договора Кабельного ТВ   0 ответов

Здравствуйте, такая ситуация: Ростелеком предоставляет услугу кабельного ТВ, я хочу полностью расторгнуть договор с ними, но договор заключен не со мной, а с другим человеком, который более не проживает по месту заключения договора и связи с ним нет. Можно ли будет отключить услугу без него?

  22 май 2023 06:32  
👍
0
👎 01

Публичная оферта на заключение абонентского возмездного договора оказания услуг   1 ответ

Здравствуйте, могу ли я расторгнуть договор, если нарушен пункт 9.8 . Только если сам Исполнитель обнародовал переписку Заказчика с третьим лицом? Что порочит честь и достоинство Заказчика.

  23 июн 2022 08:25  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024