СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Сон щенка 1 месяц

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.Щенок той-терьера 1 месяц всё время спит, поест и опять спит. Это норма для щенка возраста 1 месяц?

лечение собак животные     #1   24 мар 2024 15:40   Увидели: 7 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0

Добрый день. Да, это норма.

Задайте свой вопрос по лечению собак
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Пневмония у собаки   3 ответа

Доброго времени суток. 3.01 обратились в ветклинику за помощью, диагноз поставили пневмонию, прописали 5 дней обезболивающие, плюс принемали таблетки от одышки, 10 дней ставили глюкозу с физраствором и калций с физраствором,и до месяца синулокс инъекции. До вчерашнего дня собака вела себя как обычно, видна была динамика, собаку при болезни держим дома+ прогулки, сон был в чуть тёплой бане, так как дома дышать было тяжело, последние два дня ночной…

  26 янв 2024 19:29  
👍
0
👎 02

Что может быть?   2 ответа

Здравствуйте, такая ситуация, что моя любимая Скаюша начала странно себя вести. Взвизгивала по непонятным сначала причинам, очень громко и резко. Далее мы пошли на прогулку, собаке 6 лет, вес 19кг, стерилизованная, но для ее возраста она ведет себя как щенок годовалый, активная и бежит вперед меня, но тут она шла буквально рядом. На прогулке вела себя очень осторожно. Дома начали искать что болит, нашли (прикрепила фото). По совету вета решили…

👍
0
👎 00

Опухоль молочной железы у собаки 15 лет   0 ответов

Здравствуйте! С одной стороны опухоль молочной железы покрупнее и поменьше. Заметили год назад. Сейчас в той же поре, что и год назад. Сегодня водили ее к онкологу, делали рентген. Метостаз в легких нет, а шишки (около 2см и около 1 см) уже год в одной поре! Думаю, может быть доброкачественные? Собаке 15 лет! Аппетит более-менее, двигается... Спит много конечно, возраст. Опасаюсь, что собака не переживет операции из-за возраста. Но врач уверен…

  09 авг 2023 21:26  
👍
0
👎 00

Шунт в печени   0 ответов

Добрый день. у щенка корги 3 месяцев обнаружили шунт в печени (внепеченочный) По назначению врача уже неделю даем альфа-нормикс. сегодня случился приступ (скулил, забивался в угол). Щенка забрали в стационар. Ввели в медикаментозный сон, давали препараты для снятия приступа. Говорят, что операцию нужно делать не ранее, чем через неделю. Переживаю, что за это время случится опять приступ и операция снова перенесется. А я трачу время и деньги на…

  12 май 2023 01:46  
👍
0
👎 00

Щенок не ходит в туалет 3 дня   0 ответов

Здравствуйте! 3 дня назад взяли мини щенка той-терьера, 1 месяц. Малышка очень активная и ласковая, кушает отлично (заменитель собачьего молока, пюре, понемногу паштет для щенков давали), со сном проблем нет. Но все дни дома не ходит в туалет по-большому, очень беспокоит сей факт. С малой нуждой без проблем. Не скулит, никаких признаков дискомфорта нет.. Подскажите, это норма? Что можно сделать ? Спасибо

  08 авг 2022 12:05  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024