СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Собака прихватывает

Взяли собаку с улицы. Явно была домашней. Знает команды, выглядит откормленным. Кобель. В ветеринарке сказали, что ему года 1,2. Сейчас у нас второй день. Когда начинаешь его гладить (подходит сам) прихватывает руки. Челюсть не сжимает, но неприятно. Что это может быть?

зоопсихологи для собак зоопсихология животные     #1   16 дек 2021 15:32   Увидели: 21 клиент, 18 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос зоопсихологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 зоопсихологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+3
👎 34

Собака лает по ночам   4 ответа

Добрый день. Чувствительный и пугливый кобель , 9 лет, дворянин, около 20 кг, в 4 месяца подобран на улице. На улице не лает, даже если гоняется за кошками или птицами. а вот из дома — при лае или мяуканьи за окном, когда
мимо проводят собаку. Ночью просто заходится лаем — видимо, бродячие собаки бегают. Спать невозможно. Хозяйка — моя мама, она для него не авторитет, так что дрессура исключена. Хотим отправить ей ошейник Антилай с вибрацией…

  15 июн 2021 13:48  
👍
0
👎 02

Как лучше поступить   2 ответа

Здравствуйте. Очень нужен совет. Расстались с женой. Два года назад взяли собачку (чихуахуа девочка) в возрасте 2 месяца. Собака ОЧЕНЬ любит обоих (ее по своему, меня по своему).Она счастлива только когда мы втроем. Сейчас собачка со мной (жена уехала в другой город) и у нее депрессия жуткая. Как лучше поступить для нее: оставить ее у себя, но я на работе целый день (она будет одна в пустой комнате) и дома только вечером (но она будет меня видеть).…

  09 сен 2021 14:16  
👍
0
👎 02
  25 окт 2021 13:20  
👍
0
👎 00

Хозяин для собаки   0 ответов

Как собака выбирает себе хозяина и как им стать?
Щенок один, а нас с мужем двое)
Уже давно решила завести себе мокроносого друга. Обсудила с супругом эту тему — он непротив, т.к. Бывает по работе оставляет меня одну, по ночам. Но сам в собаке заинтересован не был. Мол, заводи кого хочешь, делай что хочешь. Я долго изучала породы и их поведение, остановилась на добермане. Изучила курсы по воспитанию собак, нашла в своём городе хорошего…

  22 сен 2021 00:49  
👍
0
👎 02

Взяли бездомную собаку, на прогулке тянет к своим бездомным сородичам на стройку, разрешать?   2 ответа

Собачка кобель жил на стройке с другими собаками, мы его кормили около года, привык к нам. Недавно он попал в отлов, мы его нашли и забрали домой. Спокойный, хороший, но на улице, когда приближаемся к стройке, тянет поводок, просится к собакам, с которыми жил, скулит, прыгает, обнимается, чтобы пустили его к ним. Не знаю, разрешать или пусть отвыкнет, один раз разрешила им поиграть, он потом уходить не хотел, с шлейки вырывался.Он у нас 7 дней…

  06 авг 2021 10:51  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024