СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Собака боится

Собака дома бегает, боится, скулит

зоопсихологи для собак лечение собак зоопсихология животные     #1   16 май 2023 07:48   Увидели: 11 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0

У собаки без возраста, пола и предыстории ситуации это может быть следствием, например, гормонального сбоя, испуга, переезда и еще кучи факторов. Нужно выявить и проработать причину поведения. Алгоритм работы с собакой зависит от конкретной подоплеки поведения.

Задайте свой вопрос по лечению собак
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Боится запрыгивать на диван   0 ответов

Собака мальтийская болонка, запрыгивая на диван, взвизгнула и немного обкакалась, теперь боится запрыгивать и спрыгивать на диван, на полу всё хорошо, бегает, играется сам с собой, а дивана теперь жутко боится.

  07 май 2023 11:46  
👍
0
👎 01

Собака сразу после прогулки просит, чтобы ее опять вывели на улицу   1 ответ

Здравствуйте. Собака хаски, девочка. 9 лет, последние дни после того как с ней погуляли ( по времени минут 30-40), помыли и покормили, сразу же начинает снова звать на улицу. Пытается разбудить того кто спит, чтобы с ней шли гулять, скулит, садиться у порога и так по кругу. (эти позывы на улицу не связаны с тем, что хочет в туалет)
Подобное было в апреле 2022 года, разбудила посреди ночи, пошли с ней на улицу, как только вернулись домой опять…

  03 мар 2023 14:51  
👍
0
👎 00

Почему собака кричит, но перелома нет?   0 ответов

Йорк, упал ночью и громко стал кричать. Утром стал поджимать лапу, отвели к врачу, переломов и других травм нет, но теперь постоянно кричит, когда полежит и встанет или просто стоит и начинает кричать. Когда выходим на улицу бегает и не обращает внимание, но как только возвращаемся домой опять таже ситуация, начинает пищать и кричать.

  26 фев 2023 12:27  
👍
0
👎 03

Собака перестала ходить на пелёнку , писает где попало и на человека   3 ответа

Здравствуйте ! Внезапно щенок сука 7 месяцев перестала ходить на пелёнку , делает это везде , даже на хозяине. Стала какая зажатая , раньше была игручая, а сейчас трясётся , боится всего. Не били , не ругали. Аппетит хороший . Месяц назад были у врача делали узи , всё нормально. Но иногда у неё запоры после стерилизации , стерилизация была около двух месяцев назад. Подскажите , что делать ?

  30 янв 2023 10:00  
👍
0
👎 01

Беспокойство и страх у собаки   1 ответ

Добрый день. Собака, кобель 9,5 лет, дворняжка. С нами с 1 месяца. Последний месяц, беспокойный, боится всего (любого даже не громкого звука), постоянно в движении, суетится, трясётся, спит урывками (либо в ванне или рядом с кем то). Ночью просится на кровать, трясётся от страха (на кроватях обычно не спит). В принципе сам по себе он трусливый, т.е от страха гавкает, рвется с места, громких звуков боится, фейерверков, с другими собаками контактирует…

  23 ноя 2022 11:05  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024