СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Сколько калорий в день нужно щенку лабрадора?

Сколько нужно калорий в день щенку лабрадора 4 месяца? Кормим сухим кормом в размоченном виде. Иногда добавляем овощи, желтки куриные. Корм wellness core, холистик. Кормим строго по нормам написанным на мешке, но отстаём от нормы веса на килограмм.

диетолог для собак ветеринарная диетология животные     #1   30 мар 2023 14:23   Увидели: 1 клиент, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0

Скорость обмена веществ у всех разная. На пакетах с кормом указана усредненная порция на примерный вес собаки. Оцените своего щенка визуально, а также пощупайте у него бока. Если легко прощупываются больше чем 3-4 ребра, имеет смысл немного увеличить дневную порцию.

Задайте свой вопрос по ветеринарной диетологии
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Питание собаки   0 ответов

Здравствуйте! У меня собака мини тойтерьер, 5 мес. кормим курицей, каши, но она их плохо ест, но последнее время у нее иногда жидкий стул, и вижу что курица ей приелась, боюсь что полноценное питание она не получает, хочу перевести на покупной корм, подскажите лучше на сухой или влажный, и какой марки? И вообще что лучше, натуральная еда или готовый корм? Подскажите пожалуйста!

  11 фев 2023 10:40  
👍
0
👎 01

Стерилизация   1 ответ

здравствуйте.хотела уточнить.у меня щенок лабрадора.счас ему 3 месяца.в дальнейшем я хотела бы ее стерилизовать(лапороскопия),питание у нее сухой корм mongo для щенков.вопрос вот в чем:когда лучше стерилизовать собаку?и если стерилизация до года,то кормить кормом для стерилизованных собак7но он же только для взрослых?как быть?спасибо за ответ.

  05 дек 2022 18:16  
👍
0
👎 01

Собака лабрадор 3 года постоянно хочет есть   1 ответ

кормим 2 раза в день по норме, больше нормы не даем, но она при случае на прогулке часто хватает даже не съедобные вещи, а дома, если не уследишь, может съесть и тапки, и порыться в ведре для отходов, что с ней такое?

  04 дек 2022 10:11  
👍
0
👎 00

Как правильно кормить собаку   0 ответов

Можно ли давать собаке то что едим сами? Стоит ли совмещать кормление сухим кормом и натуральным?

  01 сен 2022 19:09  
👍
0
👎 00

Диарея у собаки   0 ответов

здравствуйте. собаку кормим всегда одним кормом, иногда только вкус чередуем. и всегда все было хорошо, в этот раз вечером насыпали так же порцию нового корма. у собаки началась ночью диарея. один раз рвота. начала думать изза чего, оказалось, что этот корм был из другой серии, а не просто другой вкус. дала полисорб, через час фильтрум сти
скажите что делать то теперь. как кормить. чем кормить.
вроде знаю можно сделать голодный день или рис давать. но как его начать кормить этим кормом теперь

  23 июл 2022 09:13  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024