Синий экран
Играл в игру ноут завис, перезагрузил, начал тормозить не запустились драйвера аудио, перезапустить тоже самое. В какой то момент вылетел синий экран, перезагрузил ноут сам откатился через восстановление но снова тупил и минут через 20, 25 снова синий экран и снова сам откатился при перезагрузке. Решил переустановить винду, после перестановки нет доступа к диску D с С все норм с драйверами аудио тоже стало норм все, восстановил права к диску D но через те же 20, 25 минут снова синий экран но теперь не переходит в отладочный режим и в другие тоже. При на нажатии на какие либо режимы выключается загружается и синий экран и так по кругу теперь, включается-синий экран-нажатие на какой либо режим востановления-выключается и так снова и снова в биосе жёсткий диск вроде видно. Ноутбук Acer aspire e5 576g
ремонт ноутбуков ремонт компьютеров компьютеры ремонт     #1   01 дек 2021 01:55   Увидели: 37 клиентов, 74 специалиста   Ответить

Отвечает Василий Суворов, мастер и владелец компьютерного сервисного центра (Калининград, Ленинский пр-т): Ваш ноутбук надо полностью тестировать. Неполадки жесткого диска очень рядко вызывают синий экран, обычно он черный. Но синий экран может вызвать битая оперативная память, «левые» , не с официального сайта, драйверы устройств. Необходимо полностью отформатировать жесткий диск, предварительно слив важные файлы на флешку, внешний USB HDD или в облако. И устанавливать с нуля, с лицензионного дистрибутива Windows 10. Если у вас на днище есть голографическая наклейка с флажком Windows, серийный номер зашит в железе. И если ноут недорогой, скорее всего у вас вресия Home.
Я бы реомендовал отнести ноутбук в сервис, где ВСЕ узлы вашего ноутбука протестируют, в том числе и исправность жесткого диска. Требуйте распечаток результатов тестов. В нашем сервисе их делают бесплатно-для каждого клиента.
Если вы проживаете в Калининграде, мы рекомендуем обращаться в наш сервис на Ленинском пр-те. КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ ДЛЯ КАЖДОГО КЛИЕНТА!!!
Добрый вечер,возможно у Вас проблемы с жёстким диском или проблема с файловой системой, могу Вам помочь.
Не верная последовательность действий. Сперва смотрят на работоспособность железа, в вашем случае жесткого диска. Если нужно, чинят или заменяют, а потом уже решают переставлять виндоуз или доживать на этой
Задайте свой вопрос по компьютерам
профессионалам
Сейчас онлайн 75 мастеров по компьютерам
Получите ответ профи быстро и бесплатно