СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Сильно худею

Здравствуйте,подскажите пожалуйста в чем может быть причина внезапного снижения веса в течении короткого времени.
эндокринология терапевты медицина     #1   09 июн 2013 21:03   Увидели: 31 клиент, 2 специалиста   Ответить
👍
+2
👎 2
Здравствуйте Татьяна Николоаевна! Снижение веса может быть связано с нарушением в работе щитовидной железы, поджелудочной железы ( сахарный диабет), психо — эмоциональними перегрузками, заболеваниями желудочно- кишечного тракта, при опухолях, заболеваниях кроветворных органов, различных метаболических нарушениях, гиповитаминозе. Разобраться в этой проблеме поможет только специалист! Не откладывайте с визитом к врачу!!!
Мы рады будем Вам помочь в выборе специалиста! Обратитесь на наш портал!
С уважением
👍
+1
👎 1
Здравствуйте Татьяна Николоаевна! Полностью согласна со своей коллегой. Причин похудания много. Поэтому обратитесь срочно хотя бы к терапевту и начните своё обследование ( Общий анализ крови, УЗИ щитовидной железы, фиброгастроскопию, осмотр гинекологом и т. д. ) А там и причина определится. Подбором специалиста мы поможем.
👍
0
👎 0
Kak lechitsya ot tuperklyoza
  #4   17 июн 2013 12:56   Ответить

Задайте свой вопрос по эндокринологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Совместимы ли Ципралекс и Метформин?   1 ответ

Доброго времени суток! Невролог назначила прием ципралекса и бусперона, прочитала в аннотации что частый побочный эффект от ципралекса набор веса. С весом проблема, придерживаюсь пп, но худею с трудом, раньше принимала метформин по рекомендации эндокринолога, вес значительно снизился и долго стоял на месте, потом незначительно повысился. Могу ли я совмещать прием препаратов вышеуказанных с метформин, чтобы не набрать вес?
👍
0
👎 01

Панангин и допегит   1 ответ

Добрый день. Страдаю после кесарево повышенным давлением, учащеный пульсом. С родов прошло пять мес. Была у эндокринолога, анализы и узи внорме, у кардиолога ставят тахикардию, гинеколог тоже норм. Эндокринолог выписала панангин от тахикардии. Гинеколог допегит от давления. Слпоставимы эти два аппарата. Есть ли может что то щадящее, не такие как конкор от давления и тахикардии в одном лице. И сколько по времени принимать?
  05 окт 2018 17:10  
👍
0
👎 01

Ноотропил и Тиразол   1 ответ

Скажите, пожалуйста, совместимы ли препараты ноотропил и гормон щитовидной железы — тирозол? Можно ли их принимать вместе и с каким промежутком времени?
  10 сен 2014 14:50  
👍
0
👎 02

Проблемы с лимфоузлами.   2 ответа

Здравствуйте. У меня примерно 4 месяца периодически, несколько раз в неделю опухают подчелюстные лимфоузлы. Сильно вроде бы не беспокоят, но немного ощущается чувство сдавливания и першения в горле. Что это может быть и какие исследования нужны для диагноза? Спасибо.
  31 окт 2012 20:14  
👍
0
👎 02

Подчелюстные лимфоузлы   2 ответа

Здравствуйте. У меня примерно 4 месяца периодически, несколько раз в неделю опухают подчелюстные лимфоузлы. Сильно вроде бы не беспокоят, но немного ощущается чувство сдавливания и першения в горле. Что это может быть и какие исследования нужны для диагноза? Спасибо.
  31 окт 2012 20:09  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024