СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Штраф стоянка

Здравствуйте, ездил у гражданской жены на машине неделю назад , в нетрезвом виде, сотрудники забрали в отдел , все документы оформлены , отпустили , жене отдали машину , могут ли после этого дела забрать на штраф стоянку

автоюристы юристы по административному праву юристы право     #1   07 мар 2024 10:59   Увидели: 5 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос юристам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 юристов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Машина в залоге у банка, продана бывшим мужем, не собственником   0 ответов

Добрый день.
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации.
В браке был куплен автомобиль, собственник жена, автокредит, т.е. авто в залоге у банка. В скором произошел развод, машина остается у бывшего мужа, договорились в устной форме. Через полгода узнаю, что авто продано, так как перестали поступать платежи по автокредиту. Продажа произошла без участия жены. Деньги с продажи не поступали жене. Сейчас банк подал в суд на кредитозаемщика,…

  25 май 2023 15:30  
👍
0
👎 00

Проехал под знак кирпича   0 ответов

Здравствуйте! Проехал под знак кирпича, припарковал машину, тут же подъехали сотрудники ДПС, попросили документы. Сразу же сказали, что это лишение прав. Начали пугать, что мне придется ехать в суд, пересдавать потом на права, что они нарушение засняли. В итоге, по их инициативе начали искать решения вопроса, их ответ был 50000₽, по итогу сошлись на 2000₽. Они отдали все документы, и отпустили до ближайшего банкомата. Я оттуда уехал. Никакого постановления, штрафа и т.п. они не выписывали. Что за это может быть?

  25 фев 2023 19:24  
👍
−1
👎 -10

Собственник автомобиля умер   0 ответов

Собственник автомобиля умер и по наследству она досталась его жене, я купил эту машину у его жены по договору купли- продажи, но в срок на учет не успел поставить и на дороге сотрудники дпс изъяли у меня стс и номера, как мне теперь поставить машину на учет?

  10 дек 2022 15:10  
👍
0
👎 01

Лишение прав водительских   1 ответ

Остановили на посту ГИБДД для проверки документов. Сотрудник ушел с документами на пост. Потом ему не понравился мой цвет лица, попросили пройти мед освидетельствование, я согласился естественно. Я не пью, не курю, я уверен в себе, поэтому легко согласился. Проехали в мед учреждение, сдал мочу, дул в алкотестер. Анализ показал какие-то барбитураты, врач задал вопрос, какие таблетки пил. Я перечень ему сказал, оказалось, в андипале есть барбитураты,…

👍
0
👎 01

Переоформление авто   1 ответ

Муж взял автокредит в автосалоне, все документы оформлены на него. Мы в законном браке. Имею ли я право переоформить все права на себя?
Муж ушёл из семьи. При оформлении муж в устной форме указал мою зарплату, его доход, это (10000р) по инвалидности (3группа инфаркт миокарда). Сдал старую машину.

  21 ноя 2021 18:50  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024